Термотрансферный принтер Zebra ZD420
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zebra ZD420 отличаются максимальной функциональностью за счет высокой скорости печати (до 152 мм/с при разрешении 203 dpi), перемещаемого датчика бумаги, возможности выбора метода печати и добавлению новых функций или аксессуаров непосредственно на месте использования.
Технические характеристики ZD420:
| Метод печати | Термотрансферная и прямая термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/сек (при 203 dpi) 102 мм/сек (при 300 dpi) |
| Разрешение печати | 203 dpi 300 dpi (опция) |
| Макс. ширина печати | 104 мм |
| Рекомендуемый объем печати | до 6000 этикеток в день |
| Датчики | По полной ширине, перемещаемый отражающий/датчик чёрной метки Многопозиционный передающий/датчик зазора |
| Встроенное ПО | ZPL II, EPL 2, XML, ZBI |
| Память | 256 Мб оперативная память 512 Мб флеш-память |
| Интерфейсы | USB 2.0, Bluetooth с низким энергопотреблением, USB-хост, RS-232 (опция), 10/100 Ethernet (опция), беспроводной 802.11ac и Bluetooth 4.1 (опция) |
| Типы печатаемых штрих-кодов | Линейные штрих-коды: Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, ISBT-128, UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, UPC и EAN с 2 или 5-цифровыми расширениями, Plessey, Postnet, Standard 2-of-5, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of- 5, Logmars, MSI, Codabar и Planet Code Двумерные штрих-коды: Codablock, PDF417, Code 49, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, MicroPDF, Aztec |
| Характеристики материала для печати | Длина до 991 мм Ширина этикетки/бумаги до 118 мм Внешний диаметр рулона 127 мм Толщина материала для печати от 0,08 до 0,1905 мм |
| Дополнительные опции и аксессуары | Устанавливаемое на месте эксплуатации устройство отделения и выдачи этикеток с датчиком контроля выдачи этикеток; устанавливаемый на месте эксплуатации отрезной механизм |
| Питание | 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Диапазон рабочих температур | +4,4° до +41°С |
| Влажность | 10% ~ 90% RH |
| Габариты принтера, мм | 254x202x177 |
| Масса принтера, кг | 2,3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Zebra |
| Вес | 3.3 кг |
| Размеры товара | 33 |
- Цена: 11 875 ₴


