Печь пароконвекционная Unox XFT193

Печь конвекционная с ручным увлажнением. Вместимость 4 противня 600х400 мм (приобретаются отдельно), расстояние между уровнями 75 мм. Электромеханическая панель управления. Корпус - нержавеющая сталь. Таймер на 120 минут. Максимальная температура 260*С. Подсветка.
STEAM.Plus - Мгновенное создание влажности внутри пекарной полости при температуре 90 ° C
Protek.SAFE ™ - Внутреннее и внешнее стекло с воздушным зазором, которое может охлаждать стекло снаружи. (Внутренняя температура 260 ° - Внешняя температура 60 ° C)
Конвекционная печь Unox XFT135 подключается к централизованной системе водоснабжения, но если нет возможности поставить ее там, где есть водопровод, то можно приобрести помпу и обеспечить подачу воды из любой емкости. Это может быть полезно для торговых палаток, работы на рынках и т.п. Для установки подходит подставка к печам Unox серии XF.
Характеристики:
- Количество уровней, шт: 4.
- Вместимость: 4 противня 460х330 мм.
- Расстояние между направляющими, мм: 75.
- Мощность, кВт: 3.
- Напряжение, В: 220.
- Рабочая температура, °С: 30-260.
- Пароувлажнение: есть, помпа.
- Панель управления: сенсорная.
- Размеры(ДхШхВ), мм: 600х651х509.
- Вес, кг: 31.
Печь пекарская конвекционная UNOX XFT 193 Rossella
Электрическая конвекционная печь UNOX XFT 193 Rossella серии LINEMISS™ предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Также используется для жарки и запекания различных блюд и быстрого разогрева замороженных продуктов, полуфабрикатов и продуктов в вакуумной упаковке. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Представленная модель оснащена механической панелью управления Manual с ручным регулированием времени приготовления, температуры и степени пароувлажнения. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Управление | механическое |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Противни | 600х400 мм |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Подключение к канализации | НЕТ |
| Мощность | 6,5 кВт |
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Вес (нетто) | 49 кг |
| Вес (брутто) | 64 кг |
| Габариты (нетто) | 800x774x509 мм |
| Габариты (брутто) | 880x970x670 мм - палета |
3 режима работы:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
- Пароконвекция при температуре от 90 до 260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Быстрое удаление влажности из рабочей камеры
- STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Ручная подача влажности в рабочую камеру
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Режим "INF" - непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Галогеновые лампы с долгим сроком службы для освещения рабочей камеры
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Возможно подключение к водопроводу с помощью набора
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Unox |
| Назначение печей | Пекарский |
- Цена: 76 456 ₴


