Аппарат для попкорна Airhot POP-6
-12%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для попкорна Airhot POP-6 используется на предприятиях общественного питания и торговли.Аппарат для попкорна, производительностью 50 порций в час, весом 30 гр каждая. С четырех сторон заколенное стекло, для лучшей обзорности, дно с подогревом, для длительного сохранения попкорна в горячем состоянии. Котел для зерен съемный, из нержавеющей стали.
Основные характеристики
| Тип попкорна | сладкий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.44 кВт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес (без упаковки) | 18.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 20 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Airhot |
- Цена: 6 818 ₴

