Блендер Sirman Dragone
-7%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер DRAGONE производства SIRMAN (Италия), предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных и алкогольных коктейлей. Модель позволяет смешивать напитки, а также измельчать и перемешивать фрукты до получения жидких смесей однородной консистенции. Данный блендер имеет достаточно высокую скорость вращения, благодаря чему приготовленные в нем коктейли обладают густой и объемной пеной. Система передачи выполнена из вулканической резины и отличается низким уровнем шума при работе. В качестве системы защиты выступает микровыключатель на крышке, срабатывающий автоматически при снятии стакана. В комплектацию входит градуированный стаканчик для добавления ингредиентов во время работы.
Характеристики:
| Объем | 1,5 л |
| Скорость вращения | 18000 обор./мин |
| Мощность | 0,3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты (нетто) | 213x200x416 мм |
| Габариты (брутто) | 310x300x530 мм |
| Вес (нетто) | 3 кг |
| Вес (брутто) | 4 кг |
- стакан из поликарбоната
- хромированный корпус
- микровыключатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sirman |
- Цена: 6 008 ₴

