Гранитор Cooleq SM-1
-7%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Граниторы COOLEQ идеально подходят для приготовления охлажденных десертов. Система перемешивания обеспечит равномерную структуру продукта, а удобная система выдачи упростит использование.
Характеристики:
| Количество ёмкостей | 1 |
| Объем | 12 л |
| Габариты | 240х530х800 мм |
| Температурный режим | -2...-4 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Вес | 25 кг |
| Шнековая система перемешивания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Cooleq |
- Цена: 25 928 ₴

