Электрическая печь для пиццы 4х30 GoodFood PO22
-5%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печи для пиццы GoodFood PO22 применяются в сфере общепита. В таких печах пиццу помещают на керамический под (шамотный камень), который долго сохраняет и хорошо распределяет тепло. Рабочая камера печи оснащена подсветкой, благодаря чему можно наблюдать за приготовлением через окошко на дверце. Печь для пиццы GoodFood PO22 имеет термоизолированный корпус, выдерживающий высокие температурные нагрузки. Максимальна рабочая температура печи - 450 °С. Два датчик температуры камеры.
Характеристики:
| Колличество камер | две камеры на 4 пиццы диаметром 30 см |
| Габариты камеры | 610 x 610 x 135 мм |
| Регулировка температуры | до 400 град С |
| Смотровое окно | Да |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Тип подключения | электро |
| Таймер | Да |
| Мощность, кВт | 4,2 + 4,2 |
| Напряжение | 220В / 50Гц. |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 900 x 800 x 920 |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 990 х 890 х 1000 |
| Вес, кг | 104 |
| Вес в упаковке, кг | 115 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GoodFood |
- Цена: 43 367,50 ₴

