Newland MT65 Beluga IV 2D (Набор)



MT65 Beluga IV - это новый мобильный компьютер на базе ОС Android пришел на смену полюбившемуся устройству MT65 Beluga I I I. Особенностью нового устройства являются обновленная операционная система Android 8.1, а также мегапиксельный модуль сканирования, что в новом устройстве расположен под углом, обеспечивая большую производительность. Кроме того, поддержка Bluetooth, 4G и двухдиапазонного Wi-Fi, обеспечивает лучшую связь с другими устройствами.
MT65 Beluga IV - это надежное устройство для различных применений:
- Логистика
- Экспресс-доставка
- Складской учет
- Оптовая и розничная торговля
- Отслеживание продуктов питания
- Сфера здравоохранения
- Производственный сектор
- Инвентаризация остатков и многое другое.
MT65 Beluga IV, оснащено 2D-мегапиксельным считывателем штрих-кодов Newland, который обладает превосходными характеристиками сканирования. Коды высокой плотности, поврежденные коды, составные коды и точечные коды (DotCode) не являются проблемой для этого устройства. Точное сканирование кодов обеспечивает технология Acuscan. Acuscan помогает захватывать мельчайшие коды, даже если они расположены близко друг к другу. Сканирующий модуль в MT65 Beluga IV установлен под углом. Такое расположение облегчает сканирование товара с верхних полок при этом оставляя экран и клавиатуру видимыми для оператора.
MT65 Beluga IV сочетает сенсорный экран хорошего размера с физической клавиатурой. Он оснащен мобильным компьютером, подходящим для различных применений, включая использование в перчатках или быстрый и простой ввод количеств.
ОС Android MT65 Beluga IV обеспечивает практически бесконечные возможности применения. Он предоставляет вам инструменты защиты данных и инструменты администрирования, необходимые для контроля вашего устройства.
Устройство имеет прочный влагозащищенный корпус, соответствующий стандарту IP65. Терминал способен выдерживать ежедневные удары и падения на твердую поверхность с высоты 1,2 метра без каких-либо повреждений.
MT65 Beluga IV обеспечивает до 10 часов автономной работы без дополнительной подзарядки. Для более длительной работы вам пригодиться сменный аккумулятор и зарядное устройство с дополнительным аккумуляторным отсеком. Достаточно просто установить запасную батарею и продолжить сканирование. Полный заряд батареи осуществляется в течении 4,5-5 часов.
MT65 Beluga IV имеет модели с Google Mobile Services (GMS) и без него. GMS предлагает интегрированные приложения Google, такие как Gmail, Google Maps и Google Play Store.
В комплект поставки входят различные аксессуары для MT65 Beluga IV, среди которых: подставка для зарядки и связи с одним слотом (USB), блок питания от батареи и кабель. Доступные аксессуары включают: пистолетная рукоятка, мульти зарядное устройство, чехол и кобура.
К заказу доступна версия MT65 Beluga IV Wi-Fi Only!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v.4.2 |
| RFID | 13.56MHz RFID:ISO14443A/B, MIFARE, FeliCa, NFC Forum Tags, ISO15693 |
| WiFi | 802.11 a/b/g/n, 2.4GHz and 5GHz |
| Аккумулятор | 3800мАч |
| Вес | 0,330 кг |
| Время автономной работы | 10 часов час |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 4.0" |
| Диапазон рабочих температур | от -20 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Камера | 8 Мп |
| Клавиатура | 30 клавишь с подсветкой |
| Клас защиты IP | IP65 |
| Комплект поставки | Терминал, кредл, аккумулятор, блок питания, краткое руководство пользователя |
| Назначение | Для склада и магазина |
| Операционная система (OC) | Android 8.1 |
| Опции | Пистолетная рукоятка, Кредл, Защитный чехол, Кобура |
| Память | 2 GB RAM, 16 GB Flash |
| Пистолетная рукоятка | Опционально |
| Процессор (ЦПУ) | 1.5 GHz quad-core 64-bit ARM |
| Разъем расширения памяти | Micro SD (до 32 GB) |
| Распознавание 1D кодов | Все известные |
| Распознавание 2D кодов | PDF417, Data Matrix, QR Code, т.д |
| Сенсорная панель | Емкостная |
| Сертификация | FCCID, RoHS, IEC62471, EN60950 |
| Сотовая связь | 4G |
| Температура хранения | от -30 |
| Тест на падение | Множество раз на бетон с высоты 1,2 метра |
| Тип дисплея | 4 |
| Тип сканера | 2D Image |
| Тип считывающего элемента | CMOS матрица |
- Цена: 35 070 ₴

