Newland N5S 2D


Новый терминал сбора данных N5S имеет мегапиксельную камеру и прочный влагозащищенный корпус, который обеспечивает бесперебойную работу устройства в любых условиях, в магазине на складе или на производстве.
Благодаря емкостному сенсорному экрану с диагональю 4”, его легко использовать работая в перчатках, мокрыми или сухими руками, или стилусом.
Сфера применения N5S:
- Логистика;
- Складской учет;
- Инвентаризации;
- Производство;
- Отслеживание продуктов питания.
Мегапиксельный сканирующий модуль N5S гарантирует точное и быстрое считывание 1D штрих-кодов и 2D изображений. В устройстве использована NFC-технология, что обеспечивает дополнительные возможности сбора данных. С N5S вы можете захватывать практически любой тип данных. Его мегапиксельный механизм сканирования штрих-кода расположен под углом, что позволяет сканировать, не наклоняя экран. Небольшой вес устройства обеспечивает комфортное использование на протяжении всего рабочего дня.
Усовершенствованный емкостный сенсорный дисплей с диагональю 4,0” динамически адаптируется к текущей окружающей среде. Это дает возможность работать с ним мокрыми или сухими руками, в перчатках или без них, а также кончиком пальца или стилусом.
Разработанный для улучшения удобства пользователя, N5S сочетает в себе отличные эргономические качества и интуитивно понятную клавиатуру для комфортного сканирования данных. Это современное тонкое устройство, которое легко держать в одной руке. Небольшой вес N5S, всего 330 грамм, дает возможность работать с устройством на протяжении длительного времени.
Сменный аккумулятор емкостью 4000 мАч в сочетании с новейшей технологией динамического управления питанием обеспечивает непрерывное использование на протяжении рабочей смены.
N5S построен в прочном корпусе с классом защиты IP65, он был создан для работы в различных условиях. N5S имеет пыле- и влагозащищенную конструкцию и может использоваться во влажной и грязной среде, также терминал выдерживает множественные удары и падения с высоты до 1,5 метров на твердую поверхность.
N5S - впечатляющее дополнение к линейке мобильных компьютеров Newland, которое гарантирует годы бесперебойной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| RFID | 13.56MHz RFID, ISO14443A/B, ISO15693, ISO18000-3, Mifare, FeliCa, RF, Kovio, NFC Forum, Type 1-4 Tag |
| WiFi | 802.11 a/b/g/n, 2.4GHz and 5GHz |
| Аккумулятор | 4000 mAh |
| Вес | 0,330 кг |
| Время автономной работы | 11 часов час |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 4.0" |
| Диапазон рабочих температур | от -20 |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Камера | 8 Мп |
| Клавиатура | 28 клавиш |
| Клас защиты IP | IP65 |
| Комплект поставки | Терминал, кредл, аккумулятор, блок питания, Micro USB кабель, краткое руководство пользователя |
| Назначение | Для склада и магазина |
| Операционная система (OC) | Android 7.0 |
| Память | 2 GB RAM, 16 GB Flash |
| Процессор (ЦПУ) | 1.45 GHz Quad Core |
| Разъем расширения памяти | Micro SD (до 32 GB) |
| Распознавание 2D кодов | PDF417, Data Matrix, QR Code, т.д |
| Сенсорная панель | Емкостная |
| Сотовая связь | 4G |
| Температура хранения | от -30 |
| Тест на падение | Множество раз на бетон с высоты 1,5 метра |
| Тип дисплея | 4 |
| Тип сканера | 2D Image |
| Тип считывающего элемента | CMOS матрица |
- Цена: 15 675 ₴

