Datalogic Memor 10





Memor 10 современный терминал сбора данных компании Datalogic.
Терминал сбора данных Memor 10 имеет 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц, работает под управлением операционной системы Android версии 8.1 Oreo с Google Mobile Services (GMS).
Memor 10 мощный мобильный компьютер в тонком и компактном корпусе, сочетает в себе высокопроизводительное сканирующее устройство и промышленную защиту для применения в жестких условиях окружающей среды. Высокий уровень защиты от пыли и влаги, а также устойчивость к маслам и химическим растворам делают Memor 10 универсальным устройством для работы в таких сферах:
Производство:
- контроль качества и производства;
- инвентаризации;
- интралогистика (управление, отслеживание и оптимизация перемещений грузов);
- и другое.
Здравоохранение:
- фармацевтика;
- лабораторные исследования;
- уход за больными.
Торговля:
- сопровождение продаж;
- операции в торговом зале;
- отслеживание продукции;
- инвентаризации;
- контроль доступа.
Транспортировка и логистика:
- курьерские услуги;
- доставка;
- управление персоналом;
- циклическая инвентаризация.
Memor 10 имеет съемный Li-Ion аккумулятор емкостью 4100 мАч. Зарядка устройства осуществляется бесконтактным способом, при помощи зарядной станции на один или три терминала, либо специальной станции для заряда аккумуляторов.
Терминал сбора данных Memor 10 использует следующий набор встроенных беспроводных технологий:
- двухдиапазонных Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac 2.4 ГГц и 5 ГГц;
- Bluetooth v4.2;
- NFC;
- сотовая связь - LTE - Advanced/4G+
Особенности Memor 10:
- Дисплей: 5" IPS HD 720x1280 со светодиодной подсветкой и 5-точечной мультисенсорной емкостной панелью с закаленным стеклом Dragontrail.
- Внешняя подсветка: автоматическая настройка подсветки экрана.
- Вибросигнал: программируемый по продолжительности и интенсивности.
- Автоматическая деактивация дисплея при приближении к лицу оператора.
- 3-осевой акселерометр для определения ориентации.
- Datalogic Shield - новый программный сервис от компании производителя, продлевающий жизненный цикл устройств на базе Android.
- Корпус: влагозащищенный, ударопрочный, выдерживает многократные падения с высоты 1,2 м на бетонную поверхность, а также с высоты 1,5 м в защитном чехле.
- Устойчив к химическим растворам и индустриальному маслу (стандартная и модель для здравоохранения).
Модель полностью подходит для сферы здравоохранения. Memor 10 Healthcare и сопутствующие аксессуары (аккумулятор, док-станция, резиновый чехол, ремешок) выдерживают ежедневную чистку при помощи агрессивных дезинфицирующих растворов (изопропиловый спирт, перекись водорода, Clorox отбеливатель). Относительно модификации Healthcare - цену и наличие уточняйте у продавцов интернет-магазина.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| RFID | Нет |
| WiFi | 802.11 ac/a/b/g/n, 2.4Ghz и 5Ghz. |
| Аккумулятор | 4100 mAh |
| Вес | 0,285 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 5 |
| Диапазон рабочих температур | от -20 |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Камера | 13 Мп |
| Клавиатура | Цифровая |
| Клас защиты IP | IP65 |
| Назначение | Для склада и магазина |
| Операционная система (OC) | Android 8.1 |
| Память | 3 GB RAM, 32 GB Flash |
| Пистолетная рукоятка | Опционально |
| Процессор (ЦПУ) | 8-ядерный 2.0 ГГц |
| Разъем расширения памяти | MicroSD(SDHC) |
| Распознавание 2D кодов | QR, PDF417, DataMatrix, MaxiCode и другие |
| Сенсорная панель | 5-точечная мультисенсорная емкостная |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Сотовая связь | Да |
| Температура хранения | от -30 |
| Тест на падение | Множество раз на бетон с высоты 1,2 метра |
| Тип дисплея | IPS HD 720*1280 светодиодный сенсорный |
| Тип сканера | 2D Image |
| Тип считывающего элемента | 2D Imager |
- Цена: 35 256,38 ₴


