Datalogic Memor 1
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Memor 1:
- image-технология сканирования 2D штрих-кодов с возможностью захвата изображения;
- Green Spot - технология оповещения успешного сканирования информации;
- Softspot легкий запуск сканера с любого места на экране устройства;
- мультисенсорный экран с защитным стеклом Gorilla Glass 3;
- 3-х осевой акселерометр для определения ориентации;
- управляемая программа Android 8.1 Oreo;
- беспроводная зарядка;
- ручное сканирование или при помощи пистолетной рукоятки;
- возможность использовать устройство как телефон через Wi-Fi и протокол VoIP.
Характеристики:
- считывание: одномерные, двухмерные штрих-коды (Aztec Code, Data Matrix, MaxiCode, PDF 417, Micro PDF417, QR Code, Micro QR Code), почтовые коды, водяные знаки (штрих-коды Digimarc);
- глубина резкости: от 4.3 до 35.0 см (в зависимости от плотности штрих-кода);
- сигналы: звуковое оповещение, световая индикация;
- ОС: Android 8.1 Oreo с GMS (Google Mobile Services);
- процессор: Qualcomm Snapdragon Quadcore 1.1 Ghz;
- SD-карта: заводская установка;
- сеть: WPAN;
- NFC (связь между устройством и док-станцией);
- батарея: Li-ion 3.7В, 3000 мАч
- беспроводная зарядка: быстрая/стандартная;
- габаритные размеры: 14.5х7.7х3.4 см (стандартная модификация); 14.5х7.7х11.6 см (с пистолетной рукояткой);
- вес: 275г; 305г (с пистолетной рукояткой).
Memor 1 выпускается в двух модификациях: стандартная (портативная) и версия с пистолетной рукояткой.
Подзарядка устройства осуществляется благодаря современной технологии беспроводной зарядки.
Подзарядка Memor 1 осуществляется благодаря современной технологии беспроводной зарядки. Отсутствие необходимости чистки контактов на ТСД и кредле значительно снижает затраты на сервисную поддержку устройства.
Доступны кредлы в 3-слотовом и однослотовом исполнении. Данная опция подходит как для стандартной так и для модификации с пистолетной рукояткой.
Устройство имеет прочный корпус с защитным стеклом Gorilla Glass, что позволяет использовать Memor 1 практически в любых условиях.
Сфера применения:
- торговля;
- производство;
- контроль доступа;
- контроль качества;
- логистика (доставка/отслеживание).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| RFID | Нет |
| WiFi | 802.11 a/b/g/n |
| Аккумулятор | 3000 мАч |
| Вес | 0,275 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 4.3" |
| Диапазон рабочих температур | от -10 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Клавиатура | Цифровая |
| Назначение | Для склада и магазина |
| Операционная система (OC) | Android 8.1 |
| Память | 2 GB RAM, 16 GB ROM |
| Пистолетная рукоятка | Нет |
| Процессор (ЦПУ) | 1.1 GHz Quad Core |
| Распознавание 2D кодов | QR, PDF417, DataMatrix, MaxiCode и другие |
| Сенсорная панель | Емкостная |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Сотовая связь | Нет |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Тип сканера | 2D Image |
| Тип считывающего элемента | 2D Imager |
- Цена: 20 936,02 ₴

