Newland Symphone N7000R-II



Терминал сбора данных Newland Symphone N7000R-II на базе операционной системы Android версии 7.0. Устройство поддерживает 4G и Wi-Fi, что обеспечивает оператору бесперебойную связь независимо от условий и покрытия сети. В ТСД N7000R-II предусмотрен слот для установки 2 SIM карт, чтоб при необходимости выбрать наиболее подходящего провайдера.
Терминал N7000R-II оснащен Li-Ion аккумулятором емкостью 5200 мАч, который обеспечивает бесперебойное использование устройства в течение 22 часов без дополнительной подзарядки, в режиме ожидания - 450 часов. Полный заряд терминала осуществляется в течении 3.5 часов при помощи адаптера переменного тока.
ТСД создан для работы в жестких условиях. N7000R-II имеет ударопрочный защищенный от попадания пыли и влаги корпус, который соответствует классу - IP67 и способен выдержать погружение на глубину до 150 см. Устройство прошло тест на падение с высоты до 1.5 м на бетонную поверхность.
Мощный встроенный модуль обеспечивает высокую скорость считывания большинства одномерных и двухмерных штриховых кодировок, а также графических изображений с большой точностью, не зависимо от уровня освещенности окружающей среды.
Сфера применения:
- контроль доступа;
- управление запасами;
- логистика;
- складской учет;
- снабжение;
- инвентаризации и др.

Особенности Symphone N7000R-II:
- поддержка 4G;
- двухдиапазонный Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (2.4/5 ГГц);
- слот для двух Sim карт;
- 5-дюймовый емкостной сенсорный экран;
- возможность работы в перчатках;
- класс защиты IP67;
- выдерживает погружение в воду до 1,5 м;
- прошел тест на падения с высоты 1,5 м на бетонную поверхность;
- операционная система: Android 7.0;
- габаритные размеры (ДхШхВ): 155х80х17 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| WiFi | 802.11 a/b/g/n, 2.4GHz and 5GHz |
| Аккумулятор | 5200мАч |
| Вес | 0,288 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 5.0" |
| Диапазон рабочих температур | от -20 |
| Интерфейс подключения | USB + Wi-Fi |
| Камера | 13 Мп |
| Клавиатура | Цифровая |
| Клас защиты IP | IP67 |
| Комплект поставки | Терминал, кредл, аккумулятор, коммуникационный кабель Usb, блок питания |
| Назначение | Для склада и магазина |
| Операционная система (OC) | Android 7.0 |
| Опции | Чехол |
| Память | 3 GB RAM, 32 GB ROM |
| Пистолетная рукоятка | Нет |
| Процессор (ЦПУ) | 4 ядерный 64 разрядный процессор с частотой 1.45 ГГц |
| Разъем расширения памяти | Micro SD/TF (до 32 GB) |
| Разъемы | Micro USB OTG, двойной разъем SIM карты, T-flash, аудиоразъем 3,5 мм |
| Распознавание 2D кодов | PDF417, Data Matrix, QR Code, т.д |
| Режим ожидания | 450 часов |
| Сенсорная панель | Емкостная |
| Сотовая связь | Да |
| Температура хранения | от -30 |
| Тест на падение | 1.5м падение на бетон |
| Тип дисплея | 1280*720 HD емкостный сенсорный дисплей |
| Тип сканера | 2D Image |
- Цена: 29 700 ₴

