Newland PT60 Narvalo


Терминал сбора данных PT60 - одна из последних разработок компании Newland. ТСД базируется на операционной системе Microsoft Windows CE 6.0, под которую уже написано множество программных продуктов позволяющих работать с практически любой системой учета на предприятии, будь то 1С или любая другая программа. Задача мобильного компьютера Newland PT60 облегчить жизнь склада и ускорить процессы переучета, поступления и расхода товаров, для этого в устройстве использовались комплектующие от лучших мировых производителей и при этом удалось сохранить оптимальную цену.
Чем хорош Newland PT60 Narvalo:
Меньше веса, больше комфорта.
При весе всего лишь 303 г (включая батарею), Вы сможете с комфортом использовать терминал на протяжении всего дня. Его клавиатура в сочетании с кристально чистым 3,7-дюймовым сенсорным экраном позволяет работникам управлять устройством с легкостью.
Бесперебойная производительность.
Благодаря своему аккумулятору с емкостью 3,800 мАч, PT60 Narvalo может работать в среднем 10 часов. Для более интенсивного сканирования можно также
использовать кредл с запасным слотом для зарядки аккумулятора.
Минимум усилий в настройке.
Достаньте PT60 Narvalo из коробки и приступайте к работе. Устройство сразу готово к использованию и конфигурация выполняется быстро и просто,
минимизируя время, которое обычно необходимо для настройки.
Вы всегда остаетесь на связи.
PT60 Narvalo оснащен Wi-Fi (802.11b/g/n, 2,4 ГГц), который поддерживает до 54 Мбит/с.
Идеален для таких отраслей:
Транспорт и логистика (склад, бэк-офис), розничная торговля (склад, бэк-офис, магазин), производство (сбор оперативных данных), здравоохранение (уход за больными, лаборатория, аптека) и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| RFID | Нет |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Аккумулятор | 3800мАч |
| Вес | 0,303 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 3.7" |
| Диапазон рабочих температур | от -10 |
| Клас защиты IP | IP54 |
| Класс защиты | IP54 |
| Комплект поставки | ТСД, Кредл, аккумулятор, ремешек крепления на руку, стилус, коммуникационный кабель Usb, блок питания. |
| Назначение | Для склада и магазина |
| Операционная система (OC) | Microsoft Windows CE 6.0 |
| Память | 256MB RAM, 128MB ROM |
| Пистолетная рукоятка | Нет |
| Процессор (ЦПУ) | Marvell XScale PXA310, 806MHz CPU |
| Разъем расширения памяти | Micro SD (до 32 GB) |
| Распознавание 1D кодов | Все извесные |
| Распознавание 2D кодов | - |
| Сенсорная панель | Емкостная |
| Сотовая связь | Нет |
| Тест на падение | Множество раз на бетон с высоты 1,2 метра |
| Тип дисплея | цветной, сенсорный |
| Тип сканера | 1D Image |
| Тип считывающего элемента | 1D Imager |
- Цена: 33 440 ₴

