ТСД Newland MT65 Beluga II 2D Image


Промышленный терминал сбора данных MT65 Beluga II отличается высокой продуктивностью работы, и проявляет себя как надежное устройство в самых экстремальных условиях. Это особенно важно во время учета или приема товаров в неблагоприятных погодных условиях (в условиях низких и высоких температур).
Техническое оснащение терминала
ТСД Newland NLS-MT65 Beluga II отлично совмещает свою функциональность с различными программными приложениями для логистических, учетных, торговых и других операций. Он оснащен ОС Android и поддерживает 3G скоростную связь, Bluetooth соединение и Wi-Fi. Это помогает интегрировать терминал с другими устройствами по беспроводному протоколу передачи данных.
Краткие технические характеристики:
- Операционная память – 1 ГБ;
- Фотокамера 8 Мп с автофокусом и фотовспышкой;
- Встроен USB-порт.
Конструкционные особенности
Для удобства работы ТСД оснащен специальной рукоятью, с которой очень удобно работать, например во время считывания штрих-кода с коробки любого товара. Корпус сделан из прочного ABS пластика, что защищает “начинку” от повреждений. Также корпус создает герметичную оболочку, она соответствует стандарту IP54 по защите от попадания пыли, мелких механических частиц или влаги. Практичность терминала подтверждается способностью выдерживать многократные падение с высоты 1,2 м на бетонную поверхность.
Время работы терминала в автономном режиме
Батарея 3,7 V для терминала сбора данных MT65 Beluga II рассчитана для работы в интенсивном режиме на протяжении десяти часов. Для зарядки батареи достаточно подключить терминал к кредлу (база). Емкость аккумулятора – 3700 mAh.
Возможности Bluetooth
Соединение MT65 Beluga с другими устройствами, поддерживающими беспроводный технологией передачи данных Bluetooth - это очень удобно во время работы в складских условиях. Процесс соединения осуществляется автоматически перед началом работы. Активировать данную функцию можно с помощью нескольких простых действий: включаете связь, ищете доступные устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| GPS | GPS |
| RFID | Нет |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Аккумулятор | 3700mAh |
| Вес | 0,330 кг |
| Время автономной работы | 10 часов час |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 4.0" |
| Диапазон рабочих температур | от -20 |
| Интерфейс подключения | Micro USB, RS-232C |
| Камера | 8 Мп |
| Клавиатура | 30 клавишь с подсветкой |
| Клас защиты IP | IP65 |
| Комплект поставки | Термиал, аккумулятор, блок питания, Micro USB кабель, краткое руководство пользователя |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Назначение | Для склада |
| Операционная система (OC) | Android 5.1 |
| Опции | Зарядная станция, пистолетная рукоятка |
| Память | 1 GB RAM, 8 GB ROM |
| Пистолетная рукоятка | Опционально |
| Процессор (ЦПУ) | 1.3GHz Quad Core |
| Разъем расширения памяти | Слот для Micro SD-карты емкостью до 32 Гбайт |
| Распознавание 1D кодов | Все извесные |
| Распознавание 2D кодов | Все известные |
| Сенсорная панель | Емкостная |
| Сотовая связь | Да |
| Температура хранения | от -30 |
| Тест на падение | Множество раз на бетон с высоты 1,2 метра |
| Тип дисплея | Сенсорный |
| Тип сканера | 2D Image |
| Тип считывающего элемента | 2D Imager |
- Цена: 27 280 ₴

