Zebra MC36

Zebra MC36 оснащён одним из самых производительных сейчас 4-ядерным процессором, оперативной памятью 1 Gb, а также всеми необходимыми беспроводными интерфейсами. HD-дисплей размером 4,3 дюймов делает работу с устройством комфортной, а аккумулятор ёмкостью 4410 мАч обеспечит бесперебойную работу в течении всего рабочего дня.
Единственное, что выдаёт на первый взгляд терминал сбора данных в этом устройстве - это кнопочная клавиатура внизу экрана. В остальном устройство выглядит как большой смартфон. И хотя он не выглядит защищённым, но терминал защищён не хуже прочих. Ремешок у него прикручен шурупами к задней стенке. Корпус собран на винтах, а крышка отсека с аккумулятором имеет фиксатор в виде железного винта, для откручивания которого не нужно специальных инструментов. На боковых гранях есть кнопки сканирования под правую и левую руку. На нижней грани есть 2-х контактная площадка для установки в док-станцию для зарядки. Из разъёмов присутствует Micro USB и стандартный разъём для наушников.
Клавиатура на терминале имеет небольшие клавиши, но их размера вполне хватает для нажатия и предотвращения нажатия двух клавиш. Вместо джойстика здесь используются две клавиши. Они работают или как «вверх-вниз» или после переключения функциональной клавишей «вправо-влево». Кому-то может показаться неудобным, но в рамках программы Mobile SMARTS этого вполне хватает.
Под экраном также имеются три тач-кнопки для управления функциями Android. И хотя вначале при сканировании штрихкода можно нечаянно нажать на кнопу «Домой», но и к этому можно привыкнуть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Аккумулятор | 2940 мАч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 4.3" |
| Диапазон рабочих температур | -10 |
| Клавиатура | 24 клавиши цифровая |
| Клас защиты IP | IP65 |
| Операционная система (OC) | Android 4.4.2 kitkat |
| Память | 1 GB RAM, 8 GB Flash |
| Процессор (ЦПУ) | 1.3 GHz quad core |
| Разъем расширения памяти | Слот для Micro SD-карты емкостью до 32 Гбайт |
| Сенсорная панель | Емкостная |
| Тип сканера | Laser |
| Тип считывающего элемента | Laser |
- Цена: 21 285 ₴

