Newland MT65 Beluga III 2D




Терминал сбора данных MT65 Beluga III обладает мощным 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1.3 ГГц и работает на базе операционной системы Android версии 7.0. Данная ОС дает все необходимые инструменты для администрирования, контроля и защиты личных данных, а также широкие возможности применения приложений.
Устройство использует двухмерный мегапиксельный сканирующий модуль, который гарантирует качественное сканирование штрих-кодов и изображений практически любого качества (затертые, надорванные, выцветшие и т.п.).
MT65 Beluga III имеет Li-ion аккумулятор емкостью 3700 мАч, который обеспечивает до 10 часов автономной работы устройства. Этого достаточно для работы оператора в течении одной рабочей смены. Подзарядку терминала можно производить при помощи зарядной станции, кабеля или специальной зарядной подставки для аккумуляторов. Среднее время зарядки занимает около 4,5-5 часов.
Корпус устройства выполнен из ударопрочного ABS пластика, что позволяет использовать MT65 Beluga III в жестких условиях с высоким уровнем загрязнения и влажности. Терминал прошел drop-тест и выдерживает многократные падения с высоты 1,2 метра на бетонную поверхность.
Сфера применения:
- торговля;
- логистика;
- экспресс-доставка;
- складской учет;
- инвентаризация;
- отслеживание товара;
- считывание счетчиков электроэнергии;
- и др.
Buckets - программа для управления мобильными устройствами выпускаемыми компании Newland. Buckets дает возможность обновлять, отслеживать и управлять всеми устройствами в поле.
Варианты комплектации:
MT6551-2W-0 (без зарядной подставки);
MT6551-2W-C (с зарядной подставкой в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| RFID | 13.56MHz RFID:ISO14443A/B, MIFARE, FeliCa, NFC Forum Tags, ISO15693 |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Аккумулятор | 3700mAh |
| Вес | 330 г |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 4.0" |
| Диапазон рабочих температур | от -20 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Камера | 8 Мп |
| Клавиатура | 30 клавишь с подсветкой |
| Клас защиты IP | IP65 |
| Комплект поставки | Терминал, аккумулятор, блок питания, Micro USB кабель, краткое руководство пользователя |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Назначение | Для склада и магазина |
| Операционная система (OC) | Android 7.0 |
| Опции | Зарядная станция, пистолетная рукоятка |
| Память | 2 GB RAM, 16 GB ROM |
| Пистолетная рукоятка | Опционально |
| Процессор (ЦПУ) | 4 ядра 1.3 ГГц |
| Разъем расширения памяти | Micro SD (до 32 GB) |
| Распознавание 2D кодов | PDF417, Data Matrix, QR Code, т.д |
| Сенсорная панель | Емкостная |
| Сертификация | FCCID, RoHS, IEC62471, EN60950 |
| Сотовая связь | 4G |
| Температура хранения | от -30 |
| Тест на падение | Множество раз на бетон с высоты 1,2 метра |
| Тип дисплея | 4 |
| Тип сканера | 2D Image |
| Тип считывающего элемента | CMOS матрица |
- Цена: 29 106 ₴

