Защищенный планшет Newland NQuire 800 II Plus





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновленный Newland NQuire 800 II теперь
- с лучшим процессором 1.44 GHz up to 1.92 GHz, 32-Bit/64-Bit Quad Core;
- новым 2Д сканером с красным прицелом накрест (модель EM3396)
- более широким / двух диапазонным Wi-Fi - 802.11 ac/a/b/g/n, 2.4Ghz и 5Ghz.
Также, теперь имеется зарядная и коммуникационная подставка (DS800).
Планшет предлагается в двух версиях - NQuire 800 II и NQuire 800 II Plus.
Различия заключаются в следующем:
- Операционная система:
NQuire 800 II - 32Bit Windows 10 Pro
NQuire 800 II Plus - 64Bit Windows 10 Pro
- Память:
NQuire800 II - 2 ГБ RAM, 32 ГБ ROM
NQuire 800 II Plus - 4 ГБ RAM, 64 ГБ ROM
Технические особенности:
- NQuire 800 ll / ll Plus со встроенным сканером штрих-кодов — это ни что иное, как идеальное решение для вашего бизнеса. Работайте быстрее, рациональнее и эффективнее.
- Защита от ударов. NQuire 800 ll / ll Plus защищен от случайных ударов с усиленным корпусом и угловой защитой. Выдерживает падения с высоты 1,2 м.
- Герметичность с классом защиты IP67. Вы будете всегда спокойны благодаря защите корпуса класса IP67, которая предотвращает проникновение пыли и позволяет устройству выдержать погружение в воду на глубину до 1 метра на 30 минут.
- Широкие возможности связи. Оставайтесь на связи всегда и везде благодаря Bluetooth 4.0, слоту для карт 3G micro-SIM, а также Wi-Fi 802.11 ac/a/b/g/n. GPS-модуль позволит вашим сотрудникам использовать геолокационные приложения для повышения точности и безопасности в любом месте, где бы они ни находились.
- Наручный ремешок для удобства удержания. Наручный ремешок NQuire 800 ll / ll Plus установленный на съемной панели, которая надежно крепится к задней части корпуса планшета. Благодаря возможности поворота на 360 градусов пользователи имеют удобное положение в вертикальной и горизонтальной плоскости.
- Встроенный стилус. С устройством поставляется отдельный емкостный стилус для точного управления и помощи в любых сложных задачах.
Варианты применения:
Управление запасами • Управление активами • Производство • Розничная торговля • Платежные системы • Безопасность • Контроль доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| GPS | GPS / GLONASS |
| WiFi | 802.11 ac/a/b/g/n, 2.4Ghz и 5Ghz. |
| Аккумулятор | 8000 мАч |
| Вес | 875 грамм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 8.0" |
| Камера | 5 Мп автофокус |
| Клас защиты IP | IP67 |
| Операционная система (OC) | 32Bit Windows 10 Pro |
| Память | 64GB, 4GB DDR3L-RS |
| Процессор (ЦПУ) | 1.44 GHz up to 1.92 GHz, 64-Bit Quad Core |
| Разъем расширения памяти | до 128GB** (поддержка SDHC/SDXC карт) |
| Разъемы | Micro USB, Micro SD, 3.5mm Headphone Jack, Pogo Pin Connector |
| Распознавание 1D кодов | Code 128, EAN-13, EAN-8, Code 39, UPC-A, UPC-E, Codabar Interleaved 2 of 5, ITF-6, ITF-14, ISBN, Code 93, UCC / EAN-128, GS1 Databar, Matrix 2 of 5, Code 11, Industrial 2 of 5, Standard 2 of 5, Plessey, MSI-Plessey |
| Распознавание 2D кодов | PDF417, Data Matrix ECC200 / 000 / 050 / 080 / 100 / 140, QR-Code |
| Режим ожидания | 250 часов ожидания (спящий режим) |
| Сенсорная панель | Емкостная |
| Сотовая связь | 3G |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Тип считывающего элемента | 2D Imager |
- Цена: 39 325 ₴


