Newland PT30


Скоростной мобильный компьютер PT30 Omura имеет запатентованный сканирующий модуль, обеспечивающий быстрое и качественное считывание линейных штриховых кодировок.
PT30 имеет эргономичный износостойкий корпус который выдерживает многократные падения с высоты 120 см на твердую поверхность сохраняя все свои рабочие функции. Корпус устройства герметичный, класс защиты IP54 предотвращает попадание пыли, влаги и мелких частиц внутрь корпуса ТСД.
Терминал PT30 оснащен Литий-полимерным аккумулятором емкостью 3500 мАч, который позволяет использовать устройство в течение 11 часов без дополнительной подзарядки. Полный заряд батареи осуществляется в пределах 3,5 часов при помощи АС адаптера. Наличие резервного аккумулятора на 150 мАч позволяет поддерживать 50-часовое резервное копирование данных.
Управление устройством осуществляется при помощи ОС Windows, а наличие портов Wi-Fi и Bluetooth обеспечивают мобильность и удобство в работе оператора.
Сферы применения терминала сбора данных PT30:
- складской учет;
- розничная торговля;
- инвентаризация;
- управление производством;
- отслеживание товаров;
- считывание показаний счетчиков электроэнергии;
- и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v.2.0 |
| RFID | Нет |
| WiFi | 802.11 b/g |
| Аккумулятор | 3500 мАч |
| Вес | 0,382 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 2.8" |
| Диапазон рабочих температур | от -10 |
| Интерфейс подключения | RS232, USB 2.0 |
| Клавиатура | 30 клавишь с подсветкой |
| Клас защиты IP | IP54 |
| Комплект поставки | ТСД, Кредл, аккумулятор, ремешек крепления на руку, стилус, коммуникационный кабель Usb, блок питания. |
| Операционная система (OC) | Microsoft Windows CE.NET 6.0 |
| Память | 256MB RAM |
| Процессор (ЦПУ) | Marvell XScale PXA310, 806MHz CPU |
| Распознавание 2D кодов | Нет |
| Сенсорная панель | Резистивная |
| Сертификация | FCC Part15 Class B, CE EMC Class B, CCC |
| Температура хранения | от -20 |
| Тест на падение | Множество раз на бетон с высоты 1,2 метра |
| Тип дисплея | цветной, сенсорный |
| Тип сканера | 1D Image |
| Тип считывающего элемента | 1D Imager |
- Цена: 10 890 ₴

