GPrinter GS-2406T



GPrinter GS-2406T - новый 4" термотрансферный принтер настольного типа, предназначенный для печати этикеток.
GS-2406T - современное, надежное устройство, которое обеспечивает высокое качество 203 dpi со скоростью печати до 152 мм/сек. Высокие показатели производительности делают этот принтер выгодным для использования в различных сферах:
- оптовая и розничная торговля;
- логистика;
- складской учет;
- сфера здравоохранения;
- сфера общественного питания.
Принтер GS-2406T наносит текстовою информацию, штриховые кодировки и графические изображения на материалы по методу прямой и термотрансферной печати. Устройство позволяет использовать материалы разного размера и плотности.
Благодаря широкому выбору интерфейсов подключения (USB, Ethernet, RS-232) принтер с легкостью интегрируется в различные POS-системы. К данному устройству легко подключить ПК (драйвера для ОС Windows и ОС BarTender), а также различное торговое оборудование:
- ручной сканер штрих-кода;
- денежный ящик;
- электронные весы и др.
Особенности GPrinter GS-2406T:
- поддерживает термотрансферную и прямую термопечать;
- высокая скорость печати;
- подходит для всех типов красящих лент (риббон 300 метров) - Wax, Wax/Resin, Resin;
- наличие нескольких интерфейсов;
- USB host для подключения ручного сканера или клавиатуры;
- многоязычность;
- бесплатное ПО BarTender для создание и редактирования дизайна этикетки;
- совместим с Windows, Android.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | от 5 |
| Длинна печати | до 2794мм |
| Интерфейс подключения | USB + RS-232 + Ethernet |
| Комплект поставки | Принтер, блок питания, интерфейсный кабель, пробники расходных материалов, CD |
| Корпус | пластик |
| Макс. диаметр рулона этикеток | 127мм |
| Масса | 2,09 кг кг |
| Метод печати | Термо-, термотрансферная |
| Намотка риббона | 300м |
| Опции | Внешний размотчик рулона этикетки |
| Отделитель этикеток | Опционально |
| Память | 64 MB SDRAM, 32 MB FLASH |
| Поддержание шрифтов | 1D, 2D (PDF 417,QR-CODE) |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Ресурс печатной головки: | 25 км |
| Риббон | Ширина: 30 - 110 мм |
| Сертификация | FCC, CE, CCC, BIS, CB |
| Скорость печати | до 152мм/сек |
| Температура хранения | от -40 |
| Тип дисплея | - |
| Тип носителя | Непрерывный, с зазорами, с черной меткой, перфорированный (намотка наружу), сложенный в стопку |
| Толщина носителя | 0.055 ~ 0.254 мм |
| Ширина носителя | 15 ~ 112 мм |
| Ширина печати | до 108мм мм |
| Штрих-коды, двумерные | Maxicode, PDF417, QR Code и др. |
| Язык | EPL, ZPL, ZPL-II, DPL, TSPL |
- Цена: 7 586,25 ₴

