IDPRT ID2P 203dpi




Принтер IDPRT серии ID2P это 2" настольный термопринтер с сенсорным ЖК дисплеем.
Базовая модель поставляется с термоголовкой с расширением 203dpi. При необходимости 203dpi термоголовку можно заменить на 300dpi и получить полноценный 300dpi принтер.
Принтер IDPRT сконструирован таким образом, что позволяет быстро и легко заменить 203dpi термоголовку на 300dpi. Сменив термоголовку на 300dpi вы получите полноценный 300dpi принтер. Замена производится при помощи всего двух винтов и не требует никаких особых навыков.
Скорость печати принтера ID4S зависит от того какая термоголовку установлена внутри:
- 8 ips (203 мм/сек) для 203dpi;
- 6 ips (127 мм/сек) для 300dpi.
Настройки скорости осуществляется автоматически.
Принтер ID2P имеет небольшие размеры и современный дизайн, и займет достойное место на прилавке, в нише или другом рабочем пространстве.
Особенности принтера серии ID2P:
- высокоскоростной процессор RISC;
- большой объем памяти для загрузки шрифтов и меток;
- легкосъемная печатающая головка принтера модульного типа;
- автоматическое определение и автоматическая регулировка скорости в зависимости от разрешения принтера (203dpi и 300dpi);
- автоматические настройки прошивки устройства;
- оснащен 3,5-дюймовым цветным TFT светодиодным сенсорным дисплеем;
- наличие нескольких интерфейсов;
- порт Ethernet (стандартный), Wi-Fi и Bluetooth (опционально);
- бесплатное ПО BarTender 2019 UltraLite IDPRT Spec. - создание дизайна для этикетки;
- многоязычность;
- совместим с Windows 7/8/8.1/10, Windows Server 2008/2012/2016, Linux, Mac OS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDPRT |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик | Опционально |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | от 5 |
| Длинна печати | до 2286мм |
| Интерфейс подключения | USB + RS-232 + Ethernet |
| Комплект поставки | Принтер, блок питания, интерфейсный кабель |
| Макс. диаметр рулона этикеток | 127мм |
| Масса | 1,6 кг кг |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Опции | Wi-Fi, Bluetooth |
| Память | 32 Mb RAM; 16 Mb Flash |
| Поддержание шрифтов | 1D, 2D (PDF 417,QR-CODE) |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Ресурс печатной головки: | 50 км |
| Сертификация | FCC EMC Class А, CE EMC Class B, CCC, RoHS |
| Скорость печати | до 200мм/сек |
| Температура хранения | от -40 |
| Тип дисплея | Цветной TFT сенсорный 3,5" |
| Тип носителя | Непрерывный, перфорированный, рулонная этикетка, чековая лента, с черной меткой |
| Толщина носителя | 0.06 ~ 0.25 мм |
| Ширина носителя | 20 ~ 60 мм |
| Ширина печати | до 54мм мм |
| Штрих-коды, двумерные | Maxicode, PDF417, Micro PDF417, QR Code, Data Matrix, Aztec, CODABLOCK, CODE49 |
| Язык | ZPL-II, EPL 2, TSPL |
- Цена: 11 594 ₴

