IDPRT IT4S 203dpi




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительной особенностью данной модели принтера является возможность замены печатающей головки с 203dpi на 300dpi. Настройки прошивки устройства осуществляются автоматически, в зависимости от того какая термоголовка установлена в данный момент. Просто сменив 203dpi термоголовку на 300dpi, вы получите полноценный 300dpi принтер. Компания IDPRT сконструировала термоголовку модульного типа. Замена производится быстро и без особых усилий, при помощи всего двух винтов.
Базовая модель поставляется с термоголовкой с разрешением 203dpi.
Максимальная скорость печати ограничена в зависимости от разрешения принтера:
- 5 ips (127 мм/сек) для 203dpi;
- 4 ips (101.6 мм/сек) для 300dpi.
Преимущества принтера IT 4S:
- 32-разрядный высокоскоростной процессор RISC;
- большой объем памяти для загрузки шрифтов True Type и форматов меток;
- легко съемная печатающая головка принтера;
- автоматическое определение 203dpi/300dpi и автоматическая регулировка скорости печати;
- многоязычность;
- ПО для создания этикетки - BarTender, Ultralite;
- подходит для всех типов красящих лент - Wax, Wax/Resin, Resin.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDPRT |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), USB+Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик | Опционально |
| Корпус | пластик |
| Диапазон рабочих температур | от 5 |
| Память | 128Мб SDRAM, 256Мб Flash |
| Гарантия | 24 месяца |
| Интерфейс подключения | USB + Ethernet |
| Метод печати | Термо-, термотрансферная |
| Опции | Отделитель этикетки, обрезчик, внешний размотчик рулона этикетки для рулона диаметром 203мм, Bluetooth, WiFi |
| Температура хранения | от -40 |
| Потребляемая мощность | 48Вт |
| Скорость печати | до 127мм/сек |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Отделитель этикеток | Опционально |
| Тип носителя | Непрерывный, перфорированный, с черной меткой |
| Комплект поставки | Принтер, блок питания, интерфейсный кабель |
| Длинна печати | до 2286мм |
| Светодиоды | 1 выключатель, 1 кнопка подачи и остановки, 2 светодиода |
| Язык | ZPL-II, EPL 2, DPL |
| Намотка риббона | 300м |
| Макс. диаметр рулона этикеток | 127мм |
| Толщина носителя | 0.002 ~ 0.01 мм |
| Ширина носителя | 25,4 ~ 118 мм |
| Поддержание шрифтов | 1D, 2D (PDF 417,QR-CODE) |
- Цена: 11 660 ₴

