Godex RT-200



Принтера этикеток и штрих-кодов Godex RT200 – это усовершенствованная версия популярных моделей EZ-DT2/DT2, дополнительно оснащенная термоголовкой для осуществления термотрансферной печати.
Устройство поддерживает разрешение печати в 203dpi, которое позволяет создавать высококачественные изображения и текстовые распечатки на различных носителях (бумага, нейлон, полимерная лента и другие материалы). Принтер производит печать на этикетленте с клеящим слоем на подложке и непрерывном материале без клеящегося слоя (нейлон, сатин). Причем типоразмеры этикетки и ее дизайн можно менять в процессе печати.
На задней панели принтера предусмотрено специальное отверстие для печатных рулонов нестандартных типоразмеров (диаметр катушки больше, чем может поместиться в корпусе устройства). В этом случае рулон устанавливается на внешний держатель, а сама лента пропускается через заднюю прорезь. Держатель не входит в стандартную комплектацию устройства, поэтому его придется устанавливать отдельно.
Сферы применения принтера этикето RT200:
- фармакологические предприятия;
- пункты розничной торговли, продовольственные магазины и бутики;
- складской учет и ведение логистики.
Принтер штрих-кода и этикеток серии RT200 от Godex. Особенности эксплуатации и преимущества данного устройства:
- новый "Авто-Адаптивный" датчик края этикетки. Сенсор датчика расположен по центру неподвижно и защищен от влаги и пыли прозрачной крышкой. Он может дополнительно распознавать тип материала, на котором производится печать;
- встроенный Ethernet модуль с интерфейсом подключения стандарта RJ45 предоставляет пользователю все возможности стандартного принт-сервера. Настройка сети и управление производится с помощью встроенной опции Godex Net Setting;
- высокопроизводительный микропроцессор ARM7 с быстродействием 166мГц позволил увеличить общую производительность устройства на 80% по сравнению с предыдущей серией (EZ-DT2/DT2);
- увеличенный объем внутренней и флэш-памяти (16 и 8 Мегабайт соответственно), который больше соответствует печатным устройствам промышленного уровня;
- конструкция лотка для печатного носителя типа «ракушка» позволяет легко и быстро производить замену печатного сырья.
Где можно быстро и выгодно приобрести принтер RT200 от Godex?
Вы можете купить принтер штрих-кода и этикеток RT200 на нашем интернет-ресурсе. Для этого просто пойдите по ссылке «купить», заполните представленную здесь форму заказа, и уже через 15 минут мы перезвоним, чтобы подтвердить вашу заявку. За подробной информацией обращайтесь в нашу онлайн консультацию или звоните: (044) 503-34-59.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Пользовательские характеристики | |
| RFID | Нет |
| Автообрезчик | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | от 5 |
| Длинна печати | до 1727мм |
| Интерфейс подключения | USB + RS-232 + Ethernet |
| Комплект поставки | Принтер, блок питания, втулка риббона, интерфейсный кабель, компакт-диск |
| Макс. диаметр рулона этикеток | 127мм |
| Метод печати | Термо-, термотрансферная |
| Намотка риббона | 74м |
| Отделитель этикеток | Нет |
| Память | 8 MB FLASH ROM, 16 MB SDRAM |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Скорость печати | до 178мм/сек |
| Ширина печати | до 54мм мм |
- Цена: 12 540 ₴

