Zebra GX 420d
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термотрансферный принтер этикето Zebra GX420d
Принтер этикеток Zebra GX420d имеет гладкий и компактный корпус, эргономичный дизайн, нанесение информации осуществляется по методу прямой термопечати.
Принтеры серии GX оснащаются 32-битными Risk процессорами. Вы можете не беспокоиться о совместимости новых моделей с вашим ПО, разумеется Zebra GX420d полностью поддерживает языки программирования EPL и ZPL. Новый дизайн корпуса создан в характерной для Zebra эргономике и прекрасно впишется в атмосферу рабочего места оператора складского офиса. Основной расходный материал для термопринтера - самоклеящиеся этикетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик | Опционально |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | от 5 |
| Длинна печати | до 990мм |
| Макс. диаметр рулона этикеток | 127мм |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Память | 128 МВ |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Скорость печати | до 152мм/сек |
| Температура хранения | от -40 |
| Тип дисплея | Графический (точечный) высококонтрастный 2-строчный с подсветкой |
| Ширина печати | до 104мм мм |
- Цена: 14 157 ₴

