Zebra GX420T
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термотрансферный принтер этикето Zebra GK420t
Принтеры серии GX оснащаются 32-битными Risk процессорами. Вы можете не беспокоиться о совместимости новых моделей с вашим ПО, разумеется Zebra Zebra GK420t полностью поддерживает языки программирования EPL и ZPL. Новый дизайн корпуса создан в характерной для Zebra эргономике и прекрасно впишется в атмосферу рабочего места оператора складского офиса. Основной расходный материал для термотрансферного принтера - самоклеящиеся этикетки.
Основные характеристики термотрансферного принтера Zebra GK420t:
- Метода печати: термоперенос;
- Разрешение печати: 203 dpi;
- Стандартная память SRAM: 8 Мб (4 Мб доступно пользователю);
- Стандартная память Flash: 4 Мб (1.5 Мб доступно пользователю);
- Максимальная память: 8 Мб Flash (12 Мб в целом, из них 9.5 Мб доступны пользователю).
- Максимальная ширина поля печати: 104 мм;
- Максимальная длина поля печати (со стандартной памятью): 991 мм;
- Скорость печати: 152 мм в секунду.
- RS232;
- USB;
- LPT.
- Размеры: 194 х 191 х 254 мм;
- Вес: 2.1 кг;
- Вес в упаковке: 4.1 кг.
Технические харакетеристики:
- Технология печати: термо- и термотрансферная печать;
- Разрешение печати: 203dpi;
- Скорость печати: 152;
- Рекомендуемый объем печати (этикеток/смена): 5000;
- Максимальная ширина печати: 104 мм;
- Максимальная длина печати: 991 мм;
- Процессор: 32 bit RISC;
- Память: SRAM: 8 Мб (4 Мб доступно пользователю); Максимальная память: 8 Мб Flash (12 Мб в целом, из них 9.5 Мб доступны пользователю);
- Flash-память: 4 MB Flash (1,5 MB доступно пользователю); Опционально: до 12 MB (9,5 MB доступно пользователю)
- Интерфейс подключения: USB 1.1, RS232, Parallel USB 1.1, RS232, ZebraNet 10/100 Print Server Опции: Wi-Fi (802.11b/g), Bluetooth;
- Печатаемые штрих-коды: все популярные символики - EAN-8, EAN-13, UPC-A, UPC-E, CODE 128, ITF 2 of 5, Code 39, Codabar, PDF 417, Maxicode, QR-code и другие, в том числе и двумерные коды;
- Размер принтера: 194 х 191 х 254 мм;
- Вес: 2,1 кг;
- Рабочая температура: -5 С +40 С;
- Опциональные возможности: доп. 8 MB FLASH памяти с часами реального времени ZebraNet 10/100 Print Server Датчик этикетки с регулируемым положением Cutter (отрезчик), отделитель этикеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна печати | до 1016мм |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Память | 128 МВ |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Скорость печати | до 102мм/сек |
| Тип дисплея | Графический (точечный) высококонтрастный 2-строчный с подсветкой |
| Ширина печати | до 108мм мм |
- Цена: 15 988,50 ₴

