Godex RT 700i (с дисплеем)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные отличия:
- Цветной графический дисплей и удобная панель навигации;
- Увеличенный объём оперативной памяти (до 16Мб) и флешь памяти (до 8Мб), как в промышленных моделях принтеров;
- 3 встроенных во флеш память языка программирования (EZPL, GEPL, EZPL) с функцией автоматического выбора, позволяют использовать любое ПО предназначенное для принтеров Zebra/Eltron;
- Ethernet модуль подключения (RJ45) в штатной комплектации;
- Инновационное решение - добавлена отдельная кнопка "С" калибровка принтера;
- Увеличена скорость печати 177мм/сек (RT700i) и 127мм/сек (RT730i);
- Улучшенный механизм «РАКУШКА» для удобной замены расходных материалов;
- Принтеры этикеток RT700i/RT730i - предназначены для печати на простых термо и термотрансферных этикетках, на бумажных, полипропиленовых, тканевых, нейлоновых и других носителях, с помощью красящей термотрансферной ленты соответствующего типа. Так же принтер позволяет печатать на непрерывной ленте с клеящим слоем без подложки;
- Принтеры рекомендуются для эксплуатации в магазинах, супермаркетах или на складах;
- Корпус принтера выполнен из ударопрочного пластика.
В данных моделях использован новый "Авто-Адаптивный" сенсор датчика края этикетки, который установлен неподвижно по центру, и который закрыт прозрачной крышкой для защиты от попадания мусора, и обладает улучшенной системой распознавания большого количества материалов печати.
Датчик края этикетки имеет 2 режима работы: "на отражение" или "на просвет". Комбинация этих режимов позволяет использовать этикетки с любой плотностью подложки, а также этикетки с "черной меткой". Размер этикеток можно задать в программе печати, либо перевести принтер в автосенсорный режим работы, и он сам определит размер (высоту) заправленных в него этикеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | от 5 |
| Длинна печати | до 1727мм |
| Интерфейс подключения | USB + RS-232 + Ethernet |
| Макс. диаметр рулона этикеток | 127мм |
| Метод печати | Термо-, термотрансферная |
| Намотка риббона | 300м |
| Отделитель этикеток | Нет |
| Память | 1 GB RAM, 8 GB ROM |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Ресурс печатной головки: | 50 км |
| Скорость печати | до 127мм/сек |
| Ширина печати | до 108мм мм |
- Цена: 27 588 ₴

