Sbarco T4 (c дисплеем)
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 4 МБ флэш-памяти, 8 Мб SDRAM
- 128x 64 точек ЖК-дисплей с графическими иконками
- 4 Светодиодная индикация кнопки
- Несколько портов связи для большинства приложений, USB (ведущий, ведомый), последовательный порт
- Зуммер с красным светом вспышки для шумных рабочих мест
- Слот для карты SD для хранения расширяемой до 4 Гб
- Регулируемые датчики на присвет и отражение
- простота замены расходных материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sbarco |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Память | 1 GB RAM, 8 GB Flash |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Скорость печати | до 152мм/сек |
| Тип дисплея | 8' TFT LCD |
| Ширина печати | до 108мм мм |
- Цена: 17 952 ₴

