Citizen CL-S621
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CL-S621 – точный, быстрый и легкий в использовании принтер, который имеет все те же характеристики, что и CL-S521, плюс выпускается как с термо-, так и с термотрансферной технологией печати. Принтер имеет металлический механизм Hi-Lift™ и инновационную систему автоматического натяжения риббона ARCP™ , препятствующую смятию бумаги, а также помогающую быстро и легко загрузить риббон.
- Cross-Emulation™ позволяет автоматически распознавать Zebra® ZPL® и Datamax®
- Внутренний источник питания
- Легкая загрузка расходных материалов
Ключевые преимущества:
- Фронтальный выход бумаги - предотвращает попадание влаги и посторонних объектов
- Регулируемая ширина бумаги - от 12,5 мм (0,5 дюймов) до 118,1 мм (4,6 дюймов)
- Устойчивая конструкция - проверенный цельнометаллический механизм Citizen Hi-Lift™
- Толщина бумаги до 0,25 мм
- Быстрая печать - 100 мм/сек. (4 дюйма/сек.)
- Корпус Hi-Open™ открывается вертикально, обеспечивая безопасное закрытие и экономию места
- Небольшая занимаемая площадь – встроенный источник питания уменьшает занимаемое принтером пространство
- Больше никаких испорченных этикеток - контроль натяжения риббона ARCP™ обеспечивает четкую печать
Области применения:
- Службы доставки
- Логистика / Транспорт
- Производство
- Розничная торговля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Пользовательские характеристики | |
| RFID | Нет |
| Автообрезчик | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | от 5 |
| Длинна печати | до 1626мм |
| Интерфейс подключения | USB + RS-232 |
| Комплект поставки | Принтер, блок питания, интерфейсный кабель, компакт-диск |
| Макс. диаметр рулона этикеток | 127мм |
| Метод печати | Термо-, термотрансферная |
| Намотка риббона | 300м |
| Отделитель этикеток | Нет |
| Память | 4 MB FLASH ROM, 16 MB SDRAM |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Скорость печати | до 102мм/сек |
| Ширина печати | до 108мм мм |
- Цена: 21 150 ₴

