Argox OS 2140DT
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер этикеток Argox OS-2140D обладает рядом преимуществ:
- высокая скорость печати;
- удобство использования;
- легкость загрузки рулона с этикетками;
- наличие эмуляции языков программирования DPL, ZPL, EPL;
- низкий уровень шума при работе;
- приемлемая стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна печати | 1270 |
| Макс. диаметр рулона этикеток | 127мм |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Намотка риббона | - |
| Память | 4GB FLASH |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Скорость печати | до 152мм/сек |
| Ширина печати | до 104мм мм |
- Цена: 8 456,34 ₴

