Коммерческий принтер штрих-кода CITIZEN CL-E720



Следуя многолетним традициям и воплощая новейшие достижения, из лабораторий и цехов Citizen Systems вышел принтер, не имеющий аналогов по многим, очень важным параметрам и характеристикам. Цельнометаллический корпус Hi-Open™ с системой безопасности служит надежной защитой в самых тяжелых условиях эксплуатации и, вместе с этим, реализует концепцию экономии рабочей площади: корпус Hi-Open™ открывается вертикально вверх, обеспечивая доступ к частям и механизмам с лицевой панели принтера.
Металлический механизм печати Ситизен Hi-Lift™ с системой Активного управления и позиционирования ARCP™, также открывающийся вертикально на 90º, оснащен датчиком конца термо-трансферной ленты. Сообщения от датчика выводятся на дисплей, а металлическая конструкция механизма служит основой надежности и качества печати CL-E720.
Встроенный сетевой адаптер Ethernet с системой Управления конфигурацией LinkServer™, интерфейс USB, контроллеры беспроводной сети WiFi двух типов, открывают широкие возможности для подключения к инфраструктуре любого предприятия, а также интеграции с промышленными и торговыми приложениями.
Для локального управления и настройки, на CL-E720 установлена панель управления с графическим дисплеем и изысканным системным меню с возможностью выбора языка сообщений, в т.ч. русского.
Графический дисплей имеет два цвета подсветки, эффективно выделяющих различные типы сообщений
Все конструктивные, концептуальные и коммуникационные технологии, использованные для создания CL-E720, служат решению одной, но крайне важной задачи: обеспечить надежность и качество печати на весь срок службы принтера, где бы CL-E720 не был установлен. В цеху, на складе или в торговом зале, оператор, менеджер и инженер могут быть полностью уверены, что c CITIZEN CL-E720 задание всегда будет выполнено качественно и в срок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Пользовательские характеристики | |
| RFID | Нет |
| Автообрезчик | Нет |
| Внутренний смотчик | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | от 5 |
| Длинна печати | до 2540мм |
| Интерфейс подключения | USB + Ethernet |
| Макс. диаметр рулона этикеток | 203мм |
| Метод печати | Термо-, термотрансферная |
| Намотка риббона | 360м |
| Отделитель этикеток | Нет |
| Память | 16 MB FLASH ROM, 32 MB SDRAM |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Скорость печати | до 200мм/сек |
| Ширина печати | до 108мм мм |
- Цена: 26 387 ₴

