Коммерческий принтер штрих-кода TSC TTP-344M Pro

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед вами надёжная модель коммерческого принтера этикеток TSC TTP-344M Pro, созданная на базе модели TSC TTP-2410M Pro. Основное отличие - повышенное разрешение печати, что особенно важно при создании качественных этикеток небольшого размера или этикеток, содержащих текстовые данные небольшого размера (менее 6 кегля), а также двумерные кодировки штрих-кодов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик | Опционально |
| Внутренний смотчик | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Датчики | Датчик прозрачности, Датчик черной метки, Датчик открытой крышки, Отсутствие риббона |
| Интерфейс подключения | USB + RS-232 + Ethernet |
| Макс. диаметр рулона этикеток | 208.3мм |
| Метод печати | Термо-, термотрансферная |
| Намотка риббона | 600м |
| Отделитель этикеток | Опционально |
| Память | 4 MB FLASH ROM, 8 MB SDRAM |
| Разрешение печати | 300dpi |
| Скорость печати | до 152мм/сек |
| Тип дисплея | 3.5 |
| Ширина печати | до 104мм мм |
- Цена: 38 362,50 ₴

