Godex ZX420I
-11%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Godex ZX420I - это принтер промышленного класса предназначен для печати большого объема этикеток, свыше 60000 штук в день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик | Опционально |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчики | Датчик отражения, датчик просвета |
| Диапазон рабочих температур | от 5 |
| Длинна печати | до 4000мм |
| Интерфейс подключения | USB + RS-232 + Ethernet |
| Комплект поставки | Принтер, блок питания, интерфейсный кабель |
| Макс. диаметр рулона этикеток | 203мм |
| Метод печати | Термо-, термотрансферная |
| Намотка риббона | 450м |
| Опции | Отделитель; Обрезчик; Внешний смотчик; Интерфейс Bluetooth; Интерфейс Wi-Fi |
| Отделитель этикеток | Опционально |
| Память | 32Мб SDRAM ОЗУ, 128Мб Flash |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Сертификация | CE (EMC), FCC Class B, CB, UL, cUL, CCC |
| Скорость печати | до 152мм/сек |
| Температура хранения | от -20 |
| Тип дисплея | Цветной TFT ЖК-дисплей |
| Ширина печати | до 108мм мм |
- Цена: 34 710 ₴

