SATO TC408X


SATO TC408X бюджетная модель принтера для печати этикеток промышленного типа.
TC408X отличается конкурентноспособной ценой и интересными характеристиками. Принтер имеет компактные размеры и прочный металлический корпус, это дает возможность использовать TC408X в промышленной среде. Устройство обладает большим объемом памяти 8 Мб Flash и 8 Мб SDRAM, и высокой скоростью печати. Данная модель покрывает запросы на печать малого и среднего объема и может быть рекомендована для использования в таких сферах:
- торговля;
- логистика;
- здравоохранение;
- транспортировка;
- коммерческие услуги и др.
Конструкция TC408X обеспечивает простую замену расходных материалов. В качестве носителя используется термо- и полипропиленовая этикетка шириной до 110 мм и толщиной 0,0635-0,254 мм, максимальный диаметр рулона этикетки 203 мм на втулках 1", 1.5" и 3". Для нанесения изображения используется красящая лента Wax, Wax/Resin, Resin длиной до 300м.
Подключение принтера TC408X к товаро-учетной системе осуществляется благодаря набору интерфейсов и драйверам для ОС Windows, Linux и Mac OS. Также в комплекте с устройством поставляется программа BarTender позволяющая создавать и редактировать дизайн ваших этикеток, бирок, ярлыков и т.п.
Особенности SATO TC408X:
- процессор - microprocessore 32 bit RISC;
- память - 8 Мб Flash (6 Мб доступно пользователю) и 8 Мб SDRAM (5 Мб доступно пользователю);
- разрешение печати - 203 dpi (8 точек/мм);
- скорость печати - от 50,8 до 101 мм/сек;
- длина печати - от 5 до 2540 мм;
- носитель - термоэтикетка, полипропиленовая этикетка;
- ширина носителя - от 25,4 до 110 мм;
- максимальная ширина печати - 104 мм;
- тип красящей ленты - Wax, Wax/Resin, Resin;
- максимальная длинна риббона - 300м;
- намотка риббона - внутренняя/внешняя;
- эмуляция языка - SZPL;
- штрих-коды - 1D, 2D (MaxiCode, PDF417, Micro PDF417, Aztec, Data Matrix, QR Code, Composite Codes);
- ОС - Linux, Windows 7/8/10/Vista/XP;
- BarTender - программы для создания дизайна этикетки;
- индикация - LED (Ready/Media/Ribbon)
- габаритные размеры - 282,7х285,4х466,6 мм;
- вес - 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sato |
| Пользовательские характеристики | |
| RFID | Нет |
| Автообрезчик | Опционально |
| Внутренний смотчик | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчики | Датчик прозрачности, Датчик черной метки, Датчик открытой крышки, Датчик наличия этикетки |
| Диапазон рабочих температур | от 5 |
| Длинна печати | до 2540мм |
| Интерфейс подключения | USB + RS-232 + LPT |
| Комплект поставки | Принтер, сетевой шнур, руководство пользователя |
| Корпус | металл |
| Макс. диаметр рулона этикеток | 203 мм |
| Метод печати | Термо-, термотрансферная |
| Намотка риббона | 300м |
| Опции | Обрезчик, отделитель, часы реального времени |
| Отделитель этикеток | Опционально |
| Память | 8 MB FLASH ROM, 8 MB SDRAM |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Ресурс печатной головки: | 30 км |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Скорость печати | 100 мм/сек |
| Температура хранения | от -20 |
| Тип дисплея | - |
| Ширина печати | до 104мм мм |
- Цена: 20 475,68 ₴

