Принтер этикеток Godex EZ-6300 Plus

Преимущества GoDex EZ-6300 Plus
Металлический корпус принтера позволяет использовать устройство в различных условиях: на складах (холодных) и на производстве. Для вывода на печать используется термотрансферная печать, которая создает точные и четкие изображения. Современный способ печати повышает эксплуатационные характеристики отпечатанных этикеток. Термоголовка выводит на печать изображение с разрешением 300 dpi (8 точек/мм).
Благодаря такому высокому качеству пользователь может отпечатывать однолинейные и двухлинейные графические коды различного размера. Мелкие изображения будут отчетливо распознаваться сканером штрих-кода. С помощью замены термоголовки на принтере можно менять разрешение печати с 300 dpi на 200 dpi. Принтер оснащен вместительной внутренней памятью 4 Mb (перезаписываемой), 16 Mb (постоянной).
Такой объем памяти позволяет эффективно использовать принтер и сохранять большое количество шаблонов этикеток в самом устройстве. С помощью программного обеспечения можно создавать и изменять шаблоны этикеток на принтере. Скорость печати от 50,8 до 101,6 мм/сек – такого показателя достаточно для средних тиражей этикеток. Принтер может работать беспрерывно, он оснащен процессором 32 Bit. Для интеграции с дополнительными электронными устройствами принтер имеет порт RS-232 и USB-порт. На металлическом корпусе принтера находится ЖК-дисплей с подсветкой, на который выводится информация относительно процесса печати.
Дополнительно три светодиодных индикатора, которые показывают состояние риббона, питания и этикетки. Для управления принтером используется три специальных кнопки FEED, PAUSE, CANCEL, которыми можно воспользоваться в процессе вывода на печать этикетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Пользовательские характеристики | |
| RFID | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна печати | до 1371мм |
| Интерфейс подключения | USB + RS-232 + Ethernet |
| Макс. диаметр рулона этикеток | 203,2 мм |
| Метод печати | Термо-, термотрансферная |
| Намотка риббона | 300м |
| Память | 4 MB FLASH ROM, 16 MB SDRAM |
| Разрешение печати | 300dpi |
| Риббон | Ширина: 60 - 174 мм; Макс. диаметр рулона: 76 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 450 м |
| Скорость печати | до 102мм/сек |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Ширина печати | до 168 мм мм |
- Цена: 110 000 ₴

