Промышленный принтер этикеток Zebra ZT410 / ZT 420


Принтер промышленного класса Zebra ZT 410 и его более широкий «собрат» Zebra ZT 420 универсальны в своем применении в различных сферах деятельности:
- на производстве (печать идентификационных, серийных номеров на продукции или упаковочных этикеток);
- в транспортно-логистической сфере (этикетки отгрузки или приема заказов, их комплектации, маркировки, складирования);
- в розничной торговле (внутримагазинная идентификация товаров);
- в медицине (этикетки фармацевтических препаратов, лабораторных анализов, пр.)
Надежная платформа «Z Series™» обеспечивает высокую скорость безотказной печати с отличным качеством и многообразием интерфейсных способов подключения устройства. Такой принтер для печати этикеток и штрих-кода уже «укомплектован» пакетом передовых функций, обеспечивающих легкую интеграцию устройства в любую сферу деятельности, что убережет вас от дополнительных инвестиций в эту технику в будущем.
Вы можете в зависимости от необходимой ширины печати купить принтер Zebra ZT 410 - максимум ширины печати – 104 мм при скорости 356 мм/с, или выбрать Zebra ZT 420, способный «взять» ширину в 168 мм при несколько меньшей скорости печати.
Мало купить принтер этикеток – необходимо проанализировать еще и рынок доступных для него расходных материалов, а также службу сервисной поддержки.
С техникой Zebra - в этом плане все в порядке. Доступен широкий выбор различных этикеток и красящих лент для ZT 400. Также актуальна опция изготовления заказных фирменных бирок с уже нанесенным тестом или логотипом.
Программная среда Zebra Link-OS расширяет возможности дистанционного мониторинга и управления принтерами, а подключение на программу обслуживания ZebraCare позволит вам увеличить ресурс стабильной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | от 5 |
| Длинна печати | до 990мм |
| Интерфейс подключения | USB + RS-232 + Ethernet |
| Метод печати | Термо-, термотрансферная |
| Намотка риббона | 600м |
| Память | 1 GB RAM, 8 GB ROM |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Ресурс печатной головки: | 50 км |
| Скорость печати | до 356мм/сек |
| Тип дисплея | Графический (точечный) высококонтрастный 2-строчный с подсветкой |
| Ширина печати | до 108мм мм |
- Цена: 46 777,50 ₴

