Промышленный принтер этикеток Zebra ZT 420


Промышленный принтер этикеток Zebra ZT 420 работает на базе Z Series – надежной платформы для термo- и термотрансферной печати. Устройство располагает богатым выбором интерфейсов подключения: RS232, USB, Eth. и BT, что позволяет без переходников подключать его к рабочим станциям в складских помещениях, цехах и торговых залах.
Принтер штрих-кода Zebra ZT 420 - мощный помощник бизнеса
Zebra – это всегда удобно, утверждают разработчики принтеров серии ZT. И подтверждением тому служит программная начинка, поддерживающая настройку с внешнего накопителя без участия оператора (зеркальное клонирование файлов параметров).
Zebra ZT 420 осуществляет печать этикеток со скоростью до 305 мм/с. При этом не наблюдаются потери качества продукции благодаря используемой тонкопленочной печатающей головке. Да и в целом практически монолитный печатающий модуль показывает довольно высокие результаты износостойкости даже при предельных нагрузках.
В качестве расходников в принтер этикеток могут быть заправлены (в зависимости от выбранного режима работы):
- восковые, смоляные и комбинированные термотрансферные ленты;
- самоклеящаяся пленка, бумага;
- картонные ярлыки и бирки;
- текстильные ленты.
Изготовленные методами термотрансферной и термической печати этикетки имеют высокий порог устойчивости к агрессивным средам, истиранию, температурным колебаниям. Купить этикетки такого качества – дорогое удовольствие, тогда как инвестиция в Zebra ZT 420 позволит печатать их в промышленных масштабах при минимальных затратах на термоматериалы.
Комплектное ПО позволяет расширять перечень доступных шаблонов, создавать дополнения на большинстве языков программирования, работать с принтером через облачные среды, группировать принтеры и управлять ими из единого программного центра, и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна печати | до 990мм |
| Интерфейс подключения | RS232, USB 2.0, Bluetooth 2.1, 10/100 Ethernet |
| Макс. диаметр рулона этикеток | 203мм |
| Метод печати | Термо-, термотрансферная |
| Намотка риббона | 450м |
| Память | 256 Mb ОЗУ; 512 Mb Flash (доступно пользователю 64 Mb) |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Скорость печати | до 300мм/сек |
| Тип дисплея | Графический (точечный) высококонтрастный 2-строчный с подсветкой |
| Ширина печати | до 168 мм мм |
- Цена: 83 902,50 ₴

