Промышленный принтер GODEX ZX-1200i



Принтер этикеток GODEX ZX-1200i – новейших промышленный аппарат для печати этикеток термотрансферным способом. Скорость печати достигает 254 мм/сек при разрешении 203 dpi. Все механизмы надежно защищены прочным стальным корпусом, что позволяет использовать принтер для печати этикеток и штрих-кода GODEX ZX-1200i в складских и производственных условиях. Устройство имеет продленный срок эксплуатации.
Принтер этикеток промышленного класса – скорость плюс качество
Купить принтер для печати штрих-кода и этикеток можно в комплекте с полнофункциональным программным обеспечением, которое входит в стоимость. Устройство позволяет хранить большой объем графических изображений, наборы международных символов и множество шрифтов.
Принтер этикеток GODEX ZX-1200i в Киеве – успешная новинка
GODEX ZX-1200i только недавно появился на украинском рынке и уже стремительно набирает популярность. Самое время купить принтер GodexZX-1200i чтобы повысить эффективность своего бизнеса. Среди основных преимуществ – 3.2 дюймовый сенсорный экран. Удобный пользовательский интерфейс дает возможность быстро выбрать режим печати и необходимые настройки. Калибровка выполняется нажатием на задней панели всего одной кнопки.
Преимущества принтера GODEX ZX-1200i по сравнению с аналогичными аппаратами других марок:
- Отличная техническая поддержка;
- Большой выбор опций, расходных материалов, запчастей и аксессуаров;
- Мультиинтерфейсность;
- Высокий ресурс работы всех механизмов и узлов;
- Полноценное программное обеспечение.
Инновационный печатающий механизм обеспечивает легкую и быструю заправку расходных материалов в аппарат. Длина красящей ленты для принтера GODEX ZX-1200i может составлять до 450 м. К устройству может подключаться клавиатура для автономной работы и сканер штрих-кодов с помощью 3-х портов USB Hos. Аппарат оснащен стандартными интерфейсами для подключения к компьютеру – USB, RS-232 и Ethernet.
3 встроенных программных языка значительно расширяют возможности принтера. В качестве дополнительных опций можно установить беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth, параллельный порт Centronics, отделитель и обрезчик этикеток, внутренний смотчик и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна печати | 4572 |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Память | 1 GB RAM, 8 GB ROM |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Скорость печати | до 254мм/сек |
| Тип дисплея | 8' TFT LCD |
| Ширина печати | до 104мм мм |
- Цена: 60 192 ₴

