Промышленный принтер этикеток Zebra 220Xi4
-10%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительный принтер промышленного класса Zebra способен работать круглые сутки. Корпус из металлического сплава придает огромную стойкость к ударам, агрессивным средам и образованию пыли. Он не нуждается в частом техобслуживании, несмотря на непрерывное круглосуточное использование.
Zebra 220Xi4 способен печатать тексты, графику и штрих-коды высокой плотностью с огромной скоростью.
Если вам нужен производительный промышленный принтер штрих-кода и этикеток, смело можете положиться на Zebra 220Xi4. Это самый легкий и самый надежный аппарат серии. В модели существенно упрощена схема обслуживания и управления принтером и увеличено количество функций. Этот принтер – идеальный вариант для печати широкоформатных этикеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна печати | 3010 мм |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Память | 1 GB RAM, 4 GB ROM |
| Разрешение печати | 300dpi |
| Скорость печати | до 300мм/сек |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Ширина печати | до 168 мм мм |
- Цена: 203 791,50 ₴

