Мобильный принтер для печати чеков Zebra ZQ 110




Мобильный принтер ZEBRA ZQ110 может применяться во многих областях. В частности, он используется:
- розничной торговлей;
- логистическими предприятиями;
- в гостиничном бизнесе
Имея корпус с уровнем защиты IP54, термопринтер чеков надежно защищен от попадания пыли и жидкости, выдерживает падения с высоты, превышающей 1 м.
Масса и размеры принтера настолько малы, что решив купить принтер для чеков, его можно переносить в нагрудном кармане. Для его установки не требуется мало места, поэтому он может корректно работать в непростых и стесненных условиях.
Для печати в устройстве используется специальная термобумага 20-58 мм шириной. Принтер может обеспечивать вертикальную и горизонтальную печать разрешением 203 dpi при скорости 90 см/сек.
Подключение термопринтера чеков к планшетам и смартфонам возможно с помощью Bluetooth, а также опционально с помощью Wi-Fi. Он также может подключаться к считывателям магнитных пластиковых карт, что расширяет сферу его применения для бизнес-нужд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс подключения | USB + RS-232 |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Подключение внешних устройств | RS232, Bluetooth, USB, WLAN 802.11 b/g/n (2.4 GHz band) (опционально) |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Скорость печати | до 90мм/сек |
| Ширина печати | до 58мм мм |
- Цена: 9 900 ₴

