Citizen CMP-30

Особенности принтера Citizen CMP 30
Принтер CMP 30 используют для быстрого отпечатывания этикеток со штрих-кодами различной сложности.
- В устройство можно установить рулон бумаги с максимальной шириной до 3 дюймов. Это предоставляет бесперебойную работу в складском помещении;
- Мощный аккумулятор позволяет на протяжении рабочей смены беспрерывно работать с принтером. О минимальном запасе заряда вам сообщит специальный световой индикатор на устройстве.
CMP 30 способен быстро выводить этикетки со скоростью 100 мм/сек. Благодаря этому производительность значительно увеличивается. Для получения необходимой информации принтер обладает современными интерфейсами: Wi-Fi-связью, а также системой Bluetooth. Это обеспечивает автономную работу удаленно от основной базы данных.
Принтер обладает прочным каркасом, который может выдерживать падения с высоты 1,2 м. Уровень защиты IP 42 позволяет работать с принтером на складе или в логистической деятельности. Также эргономичный корпус предоставляет возможность комфортно пользоваться устройством. Он весит всего 630 г, его удобно держать в руке и управлять процессом печати этикеток.
Для подключения к электронным устройствам можно использовать USB и Serial модуль, встроенный в принтер.
Преимущества CMP 30
- Быстрая печать – 100 мм/сек;
- Эргономичный корпус;
- Максимальная ширина рулона – 3 дюйма;
- Автономная работа на протяжении 12 часов;
- Считывание магнитных карточек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик | Нет |
| Аккумулятор | литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 2200 мАч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -10 |
| Интерфейс подключения | USB + RS-232; Опциально Wi-Fi, Bluetooth |
| Комплект поставки | Принтер, Аккумулятор, Клипса на пояс, Блок питания, RS-232 кабель, Рулон бумаги, CD-диск, Руководство пользователя |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203dpi |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Тест на падение | соответствует индексу IP42 и может выдержать многочисленные падения с высоты до 1,2 м |
| Ширина печати | до 80 мм мм |
- Цена: 14 614,88 ₴

