CAS CL3500-B
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CAS CL3500 - современные торговые весы с чекопечатью среднего класса точности. Данная модель весов отлично подойдет для использования в таких сферах:
- розничная торговля;
- ресторанный бизнес;
- склады.
Весы CAS CL3500 представлены двумя моделями каждая из которых обладает платформой из нержавеющей стали, размером 380х250 мм:
CL3500-B - без стойки (габаритные размеры, мм - 409х441х180);
CL3500-P - со стойкой (габаритные размеры, мм - 410х500х536).

Обе модели выпускаются в трех модификациях:
| Наибольший предел взвешивания, кг | 6 | 15 | 30 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 20 | 40 | 100 |
| Дискретность, г | 1/2 | 2/5 | 5/10 |
| Максимальный диапазон уравновешивания тары, % | 50 | 50 | 50 |
Особенности CAS CL3500:
- Наличие удобного двухстороннего ЖК-дисплея;
- Платформа из нержавеющей стали;
- Возможность подключения дополнительной внешней платформы от 60 кг до 6 тонн (опция);
- Объем памяти рассчитанный на 10 тысяч товаров;
- 40/72 клавиш быстрого вызова;
- Печать массы нетто и брутто на одной этикетке;
- Печать суммарной стоимости покупки;
- Быстрая замена рулона этикетки;
- Наличие встроенных шаблонов этикетки (40+20 пользовательские);
- Возможность поворота этикетки на 90° и на 180°;
- Высокая скорость печати этикетки (до 100 мм/сек);
- Вызов информации о товаре при помощи подключенного сканера штрих-кода;
- Возможность управления всеми данными при помощи предустановленного бесплатного ПО CL-Works;
- Сохранение отчетности с возможностью выгрузки данных обо всех операциях;
- Широкий набор интерфейсов подключения (USB, RS-232C, PS/2, LAN, Wi-Fi - опционально).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дискретность | 1/2; 2/5; 5/10 |
| Длина этикетки | 30-120 мм |
| Интерфейс | USB, RS-232С, Ethernet, PS/2 (клавиатура), Wi-Fi LAN (опция) |
| Клавиатура весов | 40/72 клавиш быстрого вызова |
| Корпус | пластик |
| Опции | Внешняя платформа от 60кг до 6т |
| Память | 10000 товаров |
| Печать | термопечать |
| Предел взвешивания | 6/15/30 |
| Скорость печати | до 100мм/сек |
| температура эксплуатации | от - 10 |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Характеристика печати | Прямая термопечать |
| Ширина этикетки | от 40 до 60 мм |
- Цена: 38 089 ₴

