Складские напольные весы CAS PB


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуй самая удачная модель весов от корейского производителя CAS Corp. Хотя более уместно говорить — самая популярная. Проще найти те сферы, где эти напольные весы не используются, чем бесконечно перечислять для чего их покупают: от определения веса тела в домашних условиях и фитнес-центрах до производства и складов.
По-настоящему классный и компактный дизайн упакованный в прочную синтетическую оболочку. Легкость в переноске. Двухступенчатый диапазон взвешивания. Жк-дисплей на выносном шнуре, удобно «спрятанный» дизайнерами в переносной ручке. Добавьте сюда проверенную, безотказную «касовскую» электронику внутри. В общем, CAS это надежно, качественно и надолго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс | RS-232 |
| Корпус | с усиленой металичееской конструкцией |
| Предел взвешивания, кг | 30/60, 60/150, 150/200кг |
| Размеры платформы, мм | 355 х 443мм |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический с подсветкой |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 271 ₴

