ICS-15 NT
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы ICS-15 NT
Весы ICS-NT обладают функцией суммирования стоимости покупок, осуществляют передачу данных через интерфейс RS-232 (порт присутствует по умолчанию), могут быть подключены к фискальному оборудованию, интегрированы в системы бухгалтерского учёта, весомаркировочные комплексы и т.д.Весы оснащены яркими светодиодными дисплеями. Специальный дисплей покупателя устанавливается на стойке. Весы могут эксплуатироваться как со стойкой, так и без неё. Весы изначально комплектуются аккумуляторной батареей, которая позволяет эксплуатировать весы в «полевых» условиях.
Особенности:
- не менее 8 часов автономной работы от встроенного аккумулятора;
- интерфейс RS-232;
- грузоприемная платформа из нержавеющей стали;
- суммирование стоимости нескольких покупок;
- сигнализация о перегрузке;
- автономная работа от встроенного аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IКС-МАРКЕТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Встроеная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Корпус | с усиленой металичееской конструкцией |
| Материал корпуса | пластик |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Размер платформы | 215 х 285 мм |
| Размеры платформы, мм | 215х285 мм |
| Разъемы | RS-232 (опционально) |
| температура эксплуатации | -10 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 026 ₴

