Весы для простого взвешивания ICS-15 AW
-4%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы ICS-15 AW для простого взвешивания до 15 кг с двумя диапазонами точности - 1 и 2 грамма. Для готовой продукции, фасовки, дозации. Подходят для выездной торговли: работают от встроенных аккумуляторов не менее суток, а два дисплея (для продавца и покупателя) хорошо видны в условиях любой освещенности.
Габариты и комплектация:
- Размеры платформы: 210 х 240 мм;
- Размеры корпуса: 260 х 310 х 120 мм;
- В комплекте: руководство по эксплуатации, блок питания.
Функции:
- Вычитание массы тары;
- Тестирование при включении и автоматическая установка нуля;
- Сигнализация о перегрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры платформы, мм | 200 |
| Корпус | с усиленой металичееской конструкцией |
| Интерфейс | RS-232 |
| Цвет | Серый |
| Тип дисплея | Графический (точечный) высококонтрастный 2-строчный с подсветкой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| температура эксплуатации | -10 |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Вес | 2,7 кг |
- Цена: 5 090 ₴

