Принтер этикеток GP-1125T термотрансферный Wi-Fi
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нанесение информации на этикетки путем термотрансферной печати является одним из наиболее часто встречающихся способов. Причиной этого служит высокая скорость создания этикеток на специальных устройствах, таких как Gprinter GP-1125T.
С помощью принтера этикеток GP1125 T можно нанести любую информацию о продукте на непрерывную или перфорированную бумагу. Минимальная ширина печати составляет 1 см, максимальная – 10,5. Таким образом, с помощью термопринтера Gprinter GP-1125T можно создать практически любые этикетки для самых разных видов продукции.Такая универсальность и невысокая стоимость GP-1125T делают его идеальным решением для любых предприятий с производительностью до 3000 этикеток в день.
Руководство принтером осуществляется через компьютер. Специальные драйвера для работы принтера поставляются в комплекте и включают в себя программы, адаптированные для работы на операционных системах от Microsoft, а также для всех версий Linux. Замена печатающей головки потребуется лишь после 50 км «пробега» благодаря ее высокой абразивной стойкости.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
● Разрешение 203dpi, скорость печати 5''/сек
● термотрансферная печать шириной до 110 мм
● 4 интерфейса на выбор.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
С помощью принтера этикеток GP1125 T можно нанести любую информацию о продукте на непрерывную или перфорированную бумагу. Минимальная ширина печати составляет 1 см, максимальная – 10,5. Таким образом, с помощью термопринтера Gprinter GP-1125T можно создать практически любые этикетки для самых разных видов продукции.Такая универсальность и невысокая стоимость GP-1125T делают его идеальным решением для любых предприятий с производительностью до 3000 этикеток в день.
Руководство принтером осуществляется через компьютер. Специальные драйвера для работы принтера поставляются в комплекте и включают в себя программы, адаптированные для работы на операционных системах от Microsoft, а также для всех версий Linux. Замена печатающей головки потребуется лишь после 50 км «пробега» благодаря ее высокой абразивной стойкости.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
● Разрешение 203dpi, скорость печати 5''/сек
● термотрансферная печать шириной до 110 мм
● 4 интерфейса на выбор.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель | GP-1125T |
| Разрешение | 203 dpi |
| Способ печати | Термо/ термотрансферная |
| Размер точки | 0,125 х 0,125 мм (Д х В) |
| Скорость печати | 2-5” / сек |
| Интерфейсы | RS-232 + USB + LPT + Ethernet+WI-Fi |
| Макс ширина печати | 108 мм |
| Макс длина печати | 2286 мм |
| Срок жизни головы | 50 км |
| Диаметр рибона | Макс 67 мм |
| Длина рибона | 300 м |
| Диаметр втулки рибона | 25,4 мм (1’’) |
| Ширина рибона | От 30 мм до 110 мм |
| Тип намотки рибона | OUT (краска наружу) |
| Питание | AC 100-240В / DC 24В 2,5А 60 Вт |
| Рабочая температура | 5-40С |
| Температура хранения | -40-60С |
| Габариты | 285 мм (Д) х 210 мм (Ш) х 180 мм (В) |
| Вес | 2,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 285 мм (Д) х 210 мм (Ш) х 180 мм (В) |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, RS 232, Ethernet, Wi-fi |
| Максимальная длина печати (мм) | 110 |
| Метод печати | термотрансферная |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Срок жизни головы | 50км |
| Форм-фактор | стационарный |
| расширение dpi | 203 |
- Цена: 7 360,20 ₴

