Настольный принтер этикеток Zebra ZD220 D
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Метод печати | Термо печать |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Макс. ширина печати | 104 мм |
| Разрешение | 203 dpi |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Внешний диаметр ролика этикеток | до 127 мм |
| Диаметр внутренней втулки ролика этикеток | 12,7 мм; 25,4 мм |
| Датчики | Передвижной датчик черной метки, ограниченный диапазон от центра к левой стороне. Неподвижный датчик зазора при смещении от центра |
| Память | Память ОЗУ 128 мб Флеш память 256 мб |
| Вес | 1,1 кг |
| Габаритные размеры | 267 мм x 197 мм x 191 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Zebra Technologies (США) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 267 мм x 197 мм x 191 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Максимальная длина печати (мм) | 110 |
| Метод печати | термо |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Срок жизни головы | 50км |
| Форм-фактор | стационарный |
| расширение dpi | 203 |
- Цена: 8 500 ₴

