TSC TDP-225



Если Вы ищете недорогое, надёжное и выносливое оборудование для печати термоэтикеток, то модель принтера TDP-225 идеально подойдёт для Вас. Компанией TSC принтер TDP-225 был заявлен, как принтер эконом-класса. Он предназначен для печати узких этикеток (до 54 мм) или же чеков только в термо режиме. Но не смотря на такие ограничения по ширине печати, он может похвастаться своей скоростью, как для такого компактного и миниатюрного принтера, скорость печати TDP-225 составляет 127 мм/сек.
Основные преимущества TDP-225:
1) Упрощённый дизайн заключается в возможности открыть крышку принтера полностью до самого предела, что позволяет с лёгкостью загружать рулон с этикетками, без лишних хлопот и труда.
2) Диагностика, калибровка и настройка принтера - все эти функции универсально умещены в одну кнопку, которая удобно расположена на верхней панели принтера. По цвету индикатора вы всегда сможете определить состояние работы принтера.
3) Существует 4 языка управления принтерами этикеток и TDP-225 распознаёт их все. Если Вы работаете с принтером, который работает с языками «EPL» или «ZPL», то поставив на его место TDP-225, Вы сможете смело продолжить работать дальше, без необходимости долго настраивать принтер. Так же можно запрограммировать принтер на распознавание языка «DPL».
4) При необходимости работать с сетью можно сказать эту же модель принтера, но c Ethernet интерфейсом, вместо стандартного USB.
Технические характеристики:
| Способ печати | Прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Ширина печати | До 54 мм |
| Длина печати | До 2 286 мм |
| Макс скорость печати | 127 мм/с |
| Корпус | Ударопрочный пластик |
| Характеристики этикеток | Диаметр рулона этикетки до 127 мм на втулке 1'' и 1,5'' (25,4 и 38,1 мм) |
| Характеристики риббонов | нет |
| Память | 4 МБ FLASH память, 8 МБ SDRAM память, разъём для SD карт памяти до 4 ГБ |
| Интерфейсы в стандартной поставке | USB 2.0 (максимальная скорость), COM |
| Язык программирования принтера | TSPL-EZ™ (автоматическое распознавание языков EPL2, ZPL I/ZPL II) |
| Физические характеристики | 109 мм (Ш) х 171 мм (В) х 209 мм (Д), вес 1,6 кг без блока питания и расходных материалов |
| Гарантия на оборудование от производителя | 24 месяца на принтер; 1 год или 25 км на термоголовку; 50 км на вал |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 109 мм (Ш) х 171 мм (В) х 209 мм (Д) |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Максимальная длина печати (мм) | 57 |
| Метод печати | термо |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Срок жизни головы | 50км |
| Форм-фактор | стационарный |
| расширение dpi | 203 |
- Цена: 7 770 ₴

