RG-MLP80A мобильный принтер этикеток и чеков
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не чеками едиными!
Версия принтера REGO MLP 80a - это новое поколение мобильных принтеров.

Теперь данный принтер может печатать не только на чековой ленте, а и на этикетках, в отличии от своего предшественника - мобильного принтера Synco MPT III ver. REGO. Поспособствовало данному развитию наличие специального датчика "на разрыв между этикетками ". Таким образом принтер понимает, где заканчивается каждая следующая этикетка, не сбивается очередь печати, нет необходимости калибровать принтер и перенастраивать.
Ниже представлено видео, на котором мы можем оценить работу принтера в действии. А с детальными техническими характеристиками Вы можете ознакомиться в таблице под Видео.
Технические характеристики
| Метод печати | Термопечать на : чековой термобумаге, термоэтикетках |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 83 мм |
| Максимальная скорость печати | 75 мм/сек. |
| Память | FLASH: 8MB, RAM: 32 MB |
| Максимальный диаметр рулона печатного носителя | 50 мм |
| Заряд | 12V/ 2A |
| Батарея | 7.4V /2000mAh |
| Время работы без подзаряда | 100 часов |
| Печатное время без подзаряда | 90 часов |
| Драйвер | 32bit and 64bit Windows /LINUX |
| SDK | WinCE, Windows Mobile, Andriod, IOS |
| Степень защиты | IP54 |
| Габариты и вес | 130x120x57, Вес: 600 гр. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 130x120x57, |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, RS 232, Bluetooth |
| Максимальная длина печати (мм) | 80 |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Срок жизни головы | 50км |
| Форм-фактор | мобильный |
| расширение dpi | 203 |
- Цена: 9 280,80 ₴

