DS7708 сканер штрихкодов многоплоскостной вертикальный

ZEBRA DS7708 – вертикальный стационарный сканер, используемый для одинаково эффективного считывания линейных и двухмерных кодов с бумажных носителей и ЖК-дисплеев смартфонов, нетбуков, планшетов и других цифровых устройств. Качественное считывание обеспечивается благодаря многоплоскостной технологии. Точность сканирования не зависит от позиции штрих-кода относительно экрана устройства.
DS7708 обеспечивает высокую скорость считывания графической и текстовой информации (254 см/сек). Для его подключения к другим компьютерным устройствам предназначены RS-232 и USB интерфейсы. Каждое удачное считывание обозначается сигналом светового и звукового индикатора, что позволяет оптимизировать рабочий процесс и облегчить задачу оператора.
Сканер DS7708 идеально подойдет, как для небольших магазинов, так и для супермаркетов. Высокопрочный материал корпуса устройства делает его долговечным и устойчивым к механическим воздействиям. Грязе- и влагоотталкивающие свойства аппарата соответствуют уровню защиты IP54.
На корпусе сканера ZEBRA DS 7708 имеется кнопка для регулировки громкости работы звукового индикатора. Также производителем предусмотрена возможность подключения ручного сканера через USB-порт. Многоплоскостной считыватель DS 7708 работает в автоматическом режиме и не требует установки дополнительного программного обеспечения на компьютерное устройство, к которому он подключается.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип сканера: | Array Imager |
| Скорость считывания: | 254 см/сек |
| Разрешение: | Code 39 – 3 mil, UPC – 7,8 mil, PDF417 – 4 mil, Datamatrix – 7,5 mil, QR Code – 7,5 mil |
| Мин. контрастность кода: | Минимальная разница отражения 25% |
| Графическое разрешение: | 1280 x 960 (чтение штрихкода), 1280 x 880 (захват изображения) |
| Источник света: | красные светодиоды (660 нм) |
| Наклон: | ± 70° |
| Отклонение (по оси): | ± 70° |
| Поворот: | ± 360° |
| Схема сканирования: | Многоплоскостное сканирование |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232; PS/2 |
| Дополнительные порты: | Интерфейс: USB (для подключения ручного сканера) |
| Декодируемые коды: | Code 39, Code 128, Code 93, Codabar/NW7, Code 11, MSI Plessey, UPC/EAN, I 2 of 5, Korean 3 of 5, GS1 DataBar, Base 32 (Italian Pharma), PDF417, Micro PDF417, Composite Codes, TLC-39, Aztec, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, Micro QR, Chinese Sensible (Han Xi |
| Клавиши: | Кнопка уровня громкости |
| Режимы работы: | автоматический |
| Подставка: | нет |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP52 |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Влажность: | От 5 до 85% (без конденсата) |
| Питание: | 5В ± 10% (постоянного тока), 480 мА |
| Габариты: | 143 x 149 x 97 мм |
| Вес: | 500 г |
| Цвет: | черный |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный. Встроеный Checkpoint EAS |
| Производитель: | Zebra (США) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | 54 |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, RS 232 |
| Срок гарантии | 12 мес |
- Цена: 8 990 ₴

