TC8000 мобильный компьютер, ТСД с Android


| TC80N0-A000K110IN | TC8000, STANDARD, 802.11 A/B/G/N, BT 4.0, 1D LASER STANDARD RANGE (SE965), 4 " WVGA DISPLAY, 1 GB RAM, 4 GB FLASH, ANDROID LOLLIPOP 5.1.X, ACCELEROMETER, INTERNATIONAL |
Революционный терминал сбора данных TC8000 от Zebra. Уникальный дизайн обеспечивает увеличение производительности труда за смену. Этот новаторский новый мобильный компьютер предназначен для того, чтобы сделать прирост производительности на складе. В среднем, он экономит до 14% времени на одного работника по сравнению с традиционным терминалом сбора данных. И это единственное устройство на рынке, что упрощает работу. TC8000 минимизирует движения: с инновационным углом сканирования, который устраняет тысячи лишних наклонов устройства вашими работниками, чтобы увидеть информацию на экране.
TC8000 может автоматически включить сканер при попадании штрих-кода в зону датчика, что позволит носить его в кобуре на бедре, на плечевом ремне или установить на погрузчике, также смонтировать на рабочем столе. В терминале реализованы два режима сканирования : макросъемка с расстояния в 15 см и дальнобойное сканирование на расстоянии от 60 см.
С помощью системы считывания SimulScan терминал TC8000 позволяет легко захватить этикетки на коробках и паллетах, содержащие много штрих-кодов, а также формы, которые также могут содержать необходимые текстовые поля, флажки, подписи и многое другое.
Кроме того, здесь в нем установлен мощній аккумулятор с функцией «горячей» замены и надежный Wi-Fi, что позволяет TC8000 бесперебойно осуществлять сбор данных даже в случае разрядки батареи и в условиях роуминга. В TC8000 предусмотрены различные считывающие функции, беспроводная связь ближнего радиуса действия и другие удобные функции, поэтому данное устройство будет надежным и умным решением для вашего бизнеса.
- Операционная система - Android Kit KAt 4.4 ;
- Процессор — Cortex Dual-Core 1,7 GHz;
- Память — 1ГБ (RAM) и 4 ГБ (ROM);
- Дисплей — 4 дюйма;
- Уровень защиты — IP65.
Преимущества терминала сбора данных серии TC8000:
- Легкий и удобный корпус терминала, обладающий классом защиты - IP 65;
- Поддерживает все распространенные беспроводные интерфейсы связи в режиме реального времени;
- Наличие встроенного GPS/AGPS, акселерометра, компаса и гироскопа;
- Мощная батарея на 6700 мАч обеспечивает длительную работу терминала без подзарядки;
- 8-х мегапиксельная камера для возможность сфотографировать товар;
- Сенсорный экран выполненный по технологии Gorilla Glass чувствительный к прикосновению пальцев, даже если пользователь работает в латексных перчатках;
- 4 дюймовый сенсорный дисплей для удобной работы.
Технические характеристики
| Операционная система | Android AOSP Kit Kat 4.4.3 |
| Процессор | Cortex Quad-Core 1,3 GHz |
| Память | 8 Гб флеш (программы); 1 Гб SDRAM (данные) |
| Дисплей | 4 " разрешением WVGA (800x480) |
| Индикация | Двухцветный LED |
| Тип сканера | 1D лазерный, 2D имиджер |
| Типы считываемых штрих-кодов | Все линейные 1D штрих-коды, 2D штрих-коды |
| Интерфейс | Bluetooth V4.0, WI-FI IEEE 801.11 a/b/g/n |
| Питание | Li-Ion 3,7В 2500 мАч |
| Время работы | 10 часов без подзарядки |
| Рабочая температура | -20° С - 50°С |
| Рабочая влажность | 5% - 95% |
| Электрозащита | ±20 кВт воздушный разряд; ±10 кВт прямой разряд |
| Класс защиты | IP65, Выдерживает многократные падения с высоты 1,2 м на бетон, |
| Размеры | 233 х 76 х 64 мм |
| Вес | 490 г (с аккумулятором) |
| Программное обеспечение | |
| Доп. оборудование | Интерфейсный кабель/зарядное устройство (в комплекте); Коммуникационная подставка (опционально); |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Сканирующие характеристики | |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 233 х 76 х 64 мм |
| Дисплей | 4" |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | 65 |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, Wi-fi, Bluetooth |
| Объем оперативной памяти | 1024 мб |
| Операционная система | Android Kit KAt 4.4 |
| Основная батарея | 6700 мАч |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Типы считываемых штрих-кодов | 1D |
- Цена: 61 200 ₴

