Морозильный стол GN3100BT Cooleq (без борта)
-20%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный стол Cooleq GN3100BT предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, заморозки и долговременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование выполнено из нержавеющей стали.
Звоните, Доставка Новой Почтой в любую точку Украины!
Гарантия. Возможна покупка в кредит.
Наличие товара и актуальность цены, с учетом колебания курса, уточняйте по указанным телефонам.
Глубина, см 70 Длина, см 175 Наличие ящиков нет Обьем камеры, л 417 Тип стола морозильный Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1750x700x860 Вес, кг 130.00 Количество дверей, шт 3 Материал нерж. сталь AISI-304 Рабочий дипазон температур, °С -10...-20 Электрическая мощность компресора,кВт 0,37 Напряжение, В 220 Пристенный борт нет
p30251
p30251
| Расположение агрегата | сбоку |
| Температурный режим | от -20 до -10 °С |
| Объем | 465 л |
| Столешница | без борта |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Гастронормированный | |
| Количество дверей | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1795 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (с упаковкой)
| 154 кг
|
Оборудование для магазинов, баров, ресторанов, фаст-фуда и заведений общепита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 64 480 ₴/ед.

