Холодильный шкаф CEV425-I 1 LED Tefcold

Описание:
Наиболее популярный холодильный шкаф без верхней панели для напитков в бутылках
CEV 425-I является одним из наших наиболее популярных лидеров продаж. Этот холодильный шкаф идеально подходит для хранения холодных напитков — в небольших и крупных магазинах, гастрономах, кафе, ресторанах, столовых, офисах, спортивных залах и т. д. CEV425-I — это очень презентабельный холодильный шкаф для напитков в бутылках, отлично подходящий для демонстрации товара. Он имеет внутреннее светодиодное освещение, привлекающее внимание к его содержимому. А это идеально подходит для продвижения торговой марки. Агрегат продается как с верхней панелью, так и без нее. CEV425CP-I оснащен верхней панелью, а CEV425-I — нет.
Звоните, Доставка Новой Почтой в любую точку Украины!
Гарантия. Возможна покупка в кредит.
Наличие товара и актуальность цены, с учетом колебания курса, уточняйте у по указанным телефонам.
Технические характеристики:
| Банки 330 мл | 455 шт |
| Банки 500 мл | 301 шт |
| Количество и тип дверей | 1 pаспашная стеклянная дверь |
| Бутылки 330 мл | 217 шт |
| Перенавешиваемая дверь | Нет |
| Бутылки 500 мл ПЭТ | 217 шт |
| Количество и тип полок | 4 pешетчатые белые полки |
| ShelfColor | Белый |
| Размеры полок | 490 x 360 mm |
| Высокопрочное стекло | Да |
| Тип верхней панели | - |
| Подсветка верхней панели | - |
| Температурный диапазон | От 2 до 10 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 80 / 75 кг |
| Общий / полезный объем | 372 / 347 л |
| Ножки / опоры | 2 регулируемые ножки |
| Ролики | 2 ролика |
| наружная отделка | Белый |
| внутренняя отделка | Белый |
| внутренняя подсветка | LED внутри дверной рамы |
| Замок | Да |
| Тип контроллера | Механический |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип разморозки | Автоматический |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 80 л |
| Уровень шума | 45 дб(А) |
| Входная мощность | 295 вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Потребляемая энергия | 1.6 квт/24ч |
| Термометр | Да |
| Внутренний размер (Ш x Г x В) | 470 x 440 x 1555 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 595 x 640 x 1840 мм |
| Размер в упаковке (Ш x Г x В) | 680 x 710 x 1940 мм |
| Кол-во на 40-футовый контейнер | 54 шт |
Оборудование для магазинов, баров, ресторанов, фаст-фуда и заведений общепита.
>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте

